Кошка рожает недоношенных

Заболевания систем органов участвующих в размножении.
Закрыто
Arisha77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:15

Кошка рожает недоношенных

Сообщение Arisha77 »

Доброго дня !

Моя персидская кошь не доносила не одной беременности. Всего их было три: первый помёт 2 котят родила за два дня до срока (60 дней) котята не сосали совсем, вторую выкинула за две недели до срока (1 котёнок)
Сейчас срок беременности 59 дней, кошь мажет светлой алой кровью с 57 дня с примесью жидкости, запах не гнилостный, а как при родах пахнет околоплодная жидкость, котёнок толкается, но похоже их два, петля немного увеличена.
Сегодня ректальная температура упала до 37,4 .( 4 авг. в 5 вечера мерили) хотим доносить.....
Не знаю, что делать уже. Кормила её всю беременность хорошо, следила за рационом (она только натуралку ест)
Анализы сдавали, хламидия и микоплазма отрицательно, если прямо сейчас не родит могу приехать в Белый клык Митино (рекомендовали)

Даю вит Е по капсуле в день, дицинон (не помогает) дома есть магния сульфат, для человека назначали, но на кошке я не рискую его испытывать
Arisha77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:15

Re: Кошка рожает недоношенных

Сообщение Arisha77 »

ну и форум !

А я надеялась, что хоть слово кто-нибудь скажет... Вот так и приходи к Вам на приём с проблемами кошачьими.

P.S Сегодня моя кошь родила мёртвого котёночка, весом граммов 30, на сроке 60 дней. Как родила , никаких вообще выделений нет.
Ищем доктора, который разбирается в проблеме невынашиваемости у кошек и возьмется нам помочь
Последний раз редактировалось Arisha77 05 авг 2013, 18:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Re: Кошка рожает недоношенных

Сообщение Артем Павлюченко »

Доктор Назарова Е. Н. принимает в клиниках "Белый Клык" и "Колибри", запишитесь к ней на прием.
Вет-Инфо - в facebook о внутренних болезнях, анестезии и интенсивной терапии.
Закрыто