Посторонним вход воспрещен!

Посторонним вход воспрещен!

Почему владелец не может находиться рядом со своим питомцем в стационаре?

Стационар – это особое место. Это наша «горячая точка», практически «передовая». Работа здесь буквально «кипит». Иногда здесь одновременно осматривают одно животное, берут анализы у другого, перевязывают третьего, принимают четвертого и так далее. Кроме того, в стационаре часто проводятся диагностические и лечебные процедуры под анестезией. При этом строго соблюдаются правила стерильности.
В стационаре работает специально обученный персонал, который понимает друг друга с полуслова. Это реанимационная бригада, для которой характерна слаженная работа, когда каждый сотрудник, от врача до ассистента, знает свои обязанности и отвечает за вверенный конкретно ему участок работы. В такой ситуации нахождение владельца животного в стационаре невозможно.
Однако в часы приема, когда вся основная работа завершена, подведены некоторые итоги дня, врач может уделить Вам достаточно времени, чтобы ответить на все Ваши вопросы. А Вы, в свою очередь, сможете побыть со своим питомцем и пообщаться с ним без спешки.

Экстренная помощь

Круглосуточно для удобного, быстрого и легкого доступа

Лаборатория

Комплексные клинические лабораторные услуги

Врачи-эксперты

Квалифицированные врачи для качественной помощи

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ: