Кашель у собаки.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кашель у собаки.

Сообщение Евгения Сорокина »

Переверните снимок позвоночником наверх, мне кажется, но на легких лежит рука, такой снимок интерпретировать нельзя, я думаю, диагноз туберкулез маловероятен, если честно...
Аватара пользователя
Кафа
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:02

Re: Кашель у собаки.

Сообщение Кафа »

перевернула
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кашель у собаки.

Сообщение Евгения Сорокина »

Рука закрыла половину грудной клетки. На оставшейся части визуализируются легкие. Насколько могу разглядеть - нормально все, но снимок такого качества не должен рассматриваться в качестве диагностического.
ТанГо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:42

Re: Кашель у собаки.

Сообщение ТанГо »

[quote=""Евгения Сорокина""]Рука закрыла половину грудной клетки. На оставшейся части визуализируются легкие. Насколько могу разглядеть - нормально все, но снимок такого качества не должен рассматриваться в качестве диагностического.[/quote]

Спасибо Вам большое! Мне сегодня веты прислали на почту снимок этот и кружочками там все отметили, где они видят пятна, я сейчас попробую вставить тот снимок сюда, они никак не успокаиваются!
ТанГо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:42

Re: Кашель у собаки.

Сообщение ТанГо »

снимок
ТанГо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:42

Re: Кашель у собаки.

Сообщение ТанГо »

К тому же мне не понятно, на снимке легкие заканчиваются, а они отмечают кружочками ткань около позвонка, что это значит?
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Кашель у собаки.

Сообщение Евгения Сорокина »

Надо переделывать снимок, кружочки накладываются на ребра и пальцы, нельзя по такому снимку что-то говорить.
ТанГо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:42

Re: Кашель у собаки.

Сообщение ТанГо »

Спасибо большое! Вот многим мы уже снимок показали, никто ничего не видит, а они как-то увидели.
Ответить