Регистрация на форуме

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
ko-twin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:50

Re: Регистрация на форуме

Сообщение ko-twin »

Почта указана верная это точно, письма просто не приходят - для проверки зарегилась на второй яндекс ящик - опять не пришло письмо.

Что-то c скриптом или mailелером на вашей стороне - он просто не шлет подтверждений :(

я регистрировалась на на ko-twin (afff) yandex.ru - ящик функционирует и указан верно.
ko-twin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:50

Re: Регистрация на форуме

Сообщение ko-twin »

А сейчас на оба ящика одновременно упали подтверждения. Как по команде. :)
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Mailer выдерживает театральную паузу... :)
Татьяна80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Татьяна80 »

Уважаемые, подскажите, как мне задать вопрос врачу! Пустое окно, зарегистрировалась, по ссылке прошла, на форумы попадаю, но сама не могу создать темы, задать вопрос врачу. Что делать? Заранее благодарна.
Татьяна80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Татьяна80 »

Уважаемые, подскажите, как мне задать вопрос врачу! Пустое окно, зарегистрировалась, по ссылке прошла, на форумы попадаю, но сама не могу создать темы, задать вопрос врачу. Что делать? Заранее благодарна. Авторизироваться это как. Простите заранее я чайник в таких делах
Nastassia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:25

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Nastassia »

Пыталась зарегистрироваться под ником Nastassia, на почту подтверждение так и не пришло, проверьте, пожалуйста! Почта nastiapo@gmail.com
tandem
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:40

Re: Регистрация на форуме

Сообщение tandem »

Добрый день!
Зарегистрир. вчера,но так и не прошла авторизацию,на имейл адрес ссылка не приходила tand2006@atnet.ru ,не могу писать в форум,IPадрес высылала по вашей ссылке
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Ваша регистрация активирована, но ваш IP не был заблокирован, не надо было писать на ip@bkvet.ru
Проблема кроется в вашей почте, скорее всего.
Ответить