Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
usachov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:41

Ответ: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение usachov »

[quote=""Новикова Людмила""]На Хиллсе мы сидели 3 недели. Улучшения наступили где то на 3-ий день после начала приема. Но хочу еще раз уточнить, нормально пошел именно лоу аллерген, а от ультра аллерген поносил (но может мы просто подделку купили, сама точно не знаю). Еще в последнее время слышу такое мнение, что курица тоже может быть аллергеном (учитывая как сейчас растят курей разными добавками). Может вам впоследствии попробовать сменить курицу ну на индейку например или как я уже писала кальмары. Мы все начинали сначала, каждый продукт давали и смотрели на реакцию, если понос то все продукт не пошел. Это все не очень быстро, как минимум сутки двое надо смотреть, но таким образом можно что то исключить, подобрать, комбинировать. Вот как то так.[/quote]

Спасибо!
usachov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:41

Re: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение usachov »

Для тех, у кого такие же проблемы, новости - с момента написания темы и по сей день кормим кормом роял канин др21.
Поноса (тьфу, тьфу, тьфу) не было до сих пор, состояние хорошее, местные проблемы с кожей, иногда (очень редко) тошнота, в случае нарушения диеты.
Так что могу с уверенностью сказать - диета нам помогла. Вспоминаю наши мучения и как собака нервничала, когда не сдерживалась дома - сердце кровью обливается.

Если кто имел подобный опыт - подскажите, не вредно ли оставаться на диете навсегда, и если нужно сменить корм, посоветуйте на что ориентироваться. Не хотелось бы экспериментировать и снова мучать животное.

И ещё, немного не в тему, но может кто сталкивался - пропал с рынка нутрикоат от фирмы 8 в 1, а нам его прописывал врач. Чем можно заменить его?

Заранее всех благодарю за ответы!

Отдельное огромное СПАСИБО всем врачам, которые писали мне и в итоге помогли решить проблему!
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение Анна Мальцева »

Здравствуйте. Рада, что у вас всё хорошо. Диетой можно кормить всю жизнь.
Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:11

Re: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение Snork »

Здравствуйте! У нас такая же проблема как и у вас, сейчас сидим на роял канин
DR 21, поносы закончились, но ест его собака очень плохо. Чем вы кормите собаку?, вы писали что корм у вас тоже плохо ест.
С уважением, Виктория и Снупа.
usachov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:41

Re: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение usachov »

Все так же кормим DR-21, ест уже неплохо - привык.
Недавно купили Derm Liquid от Канины, для кожи - как замену 8 in 1 Nutricoat.
Добавляем к пище недавно и значительных изменений в состоянии собаки не увидели пока. Но как только капаем Derm Liquid в корм, он его лопает до пустой тарелки и с огромным удовольствием.
Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:11

Re: Гастрит? Врачи не могут поставить диагноз.

Сообщение Snork »

А мы перешли на "акану" ягненок яблоко. Пока довольны.
С уважением, Виктория и Снупа.
Ответить