Чешем ушко

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Мы капаем 2 раза в неделю. Ухо не грязное. На прием обязательно придем. Спасибо
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Мы хотели бы записаться к Вам на прием. У Нюши ушко требует корректировки лечения, а у Моти профилактический осмотр, у неё с ушками вроде все в порядке. Как нам лучше записаться? Каждую собаку в отдельности или можно двух на одно время?
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Можно двух на одно время.
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Спасибо!
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Записались на 21 число. Что нам пока делать с Нюшей? Ушко попахивает и есть не обильные темные выделения, иногда она его почесывает в основном утром сосна. Мы 2 раза в неделю промывам лосьоном и капаем ауризон. Может быть поменять капли?
Последний раз редактировалось Адана 10 окт 2008, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Ответте нам!!!!
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

ПРостите, была в Киеве... Не могу пока советовать менять капли, так как надо знать - на что их менять. МОгу только посоветовать переписаться на по-раньше, не обязательно ко мне, можно к НИколаевой или Маркиной, чтобы не ждать.
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Доброе утро! Нюшечка стала чаще лизать задние лапки, ушко с переменным успехом, с утра красное и чешет, день проходит спокойно без почесух и полизух. Едим картошку и кальмары вторую неделю.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Хорошо. Значит, как я и говорила, прибавились еще симптомы аллергии, Кроме ушка. Легче будет оценивать результат диеты. Продолжайте диету строго.
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Ответ: Чешем ушко

Сообщение Адана »

Диету соблюдаем, почесываемся, ушко стало грязнее. Мы теперь сможем приехать на прием тольков субботу или в воскресение. К кому нам лучше записаться ?
Последний раз редактировалось Адана 08 ноя 2008, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить