Спасибо за спасение нашего Гоши

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Кауся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 10:28

Спасибо за спасение нашего Гоши

Сообщение Кауся »

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ докторам клиники «Белый Клык» в Крылатском, причастным к спасению нашего четвероногого члена семьи вестика Гоши.
И отдельное спасибо этим двум замечательным Докторам с большой буквы, с которыми мне довелось часто общаться в период нашего лечения:
Негинский Дмитрий Олегович, врач от Бога, хирург с золотыми руками. Человек на своем месте. Врач-волшебник, вернувший к жизни нашу собаку, которая попала к нему в очень тяжелом состоянии. Всегда был на связи, всю необходимую информацию о состоянии нашего питомца сообщал спокойно, доходчиво, без лишних эмоций, что несомненно вселяло надежду и веру в благополучный исход нашего лечения.
Петрушкина Елена Александровна, реаниматолог, человек с большим добрым сердцем. Грамотный специалист в своем деле. Ее заботы, чуткости и сочувствия хватает не только на четвероногих пациентов, но и на их хозяев. В трудную для меня минуту поддержала, доходчиво все объяснила, рассказала что и как. Пообщавшись с ней, я вышла из клиники, утерев свои слёзы, полна решимости и сил бороться за свою собаку.
А также, спасибо КАЖДОМУ, кто так или иначе причастен к этому благому делу (врачи ОРИТа, стационара, УЗИ диагностики, рентгенкабинета, приемного отделения и т.д). К сожалению, не всех запомнила по именам, но это нисколько не умаляет их заслуги. Вы все буквально вытащили за лапы нашего любимчика с того света! Низкий вам поклон за это от всей нашей семьи.
Девочки с ресепшена, вам тоже большое спасибо за вашу приветливость, доброжелательность и улыбчивость.
Благодаря слаженной работе команды «Белый Клык» в Крылатском, сейчас наш Гошка беззаботно сопит рядышком у меня по боком. Полностью восстановился и как прежде радуется жизни.
P.S. Сергей Леонардович, Вы собрали поистине сильную и инициативную команду специалистов! Так держать! Процветания и развития вашей клинике.

С уважением и благодарностью, Гошка и Ко❤️🐾🐾
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Спасибо за спасение нашего Гоши

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за столь теплый отзыв, нам очень приятно. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники
Желаем крепкого здоровья Вам и Гоше!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить