Мальт-паста Беафар

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
ННН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:07

Мальт-паста Беафар

Сообщение ННН »

Купила для кота пасту Duo Malt Pasta Beaphar. О ней везде написано, что она состоит из светлой и темной части. Я полагала, что выглядеть это будет при выдавливании как бывает двухцветная зубная паста: там тюбик разделен на 2 части и они выдавливаются не смешанными полосочками 2-х цветов. Но моя Дуо почему-то коричневая, 2-х цветов - светлую и темную не обнаружила... Может быть я купила фальсификат? У кого-то есть такая паста, как у Вас выглядит выдавливающаяся из тюбика "колбаска"?
И еще везде по-разному указано применение - так как же правильно её применять: в промежутках между кормом или перед/вместе с кормом, как часто её давать длинношерстным кошкам? И как часто кошкам-диабетикам - чтобы не повышать опасно глюкозу крови?
Последний раз редактировалось ННН 22 апр 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Мальт-паста Беафар

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
В инструкции указан цвет коричневый/черный. Противопоказаний к применению нет. Использовать можно постоянно по 2-3 см 1 р/д или курсами в течение 7 дней подряд в месяц, тогда по 5 см. Обычно ее дают после еды. Вам стоит ориентироваться на указания в инструкции.
Ответить