Расшифровка МРТ

Вопросы, касающиеся МРТ. Отвечают врачи отделения МРТ ветеринарной клиники Белый Клык.
Ответить
lady_koshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:04

Расшифровка МРТ

Сообщение lady_koshka »

Доброго времени суток.
У нас такая проблема.
Живём в Беларуси (Гомель). Три месяца назад подобрала на улице котёнка с полностью замкнутым ртом. Предположительная причина замыкания: контрактура либо челюстного сустава, либо жевательных мышц после травмы.
С тех пор мы объездили по врачам полБеларуси, а также побывали в вет.клиниках Москвы и Киева.
Пока единственное, чем смогли нам помочь врачи - это трижды разорвать ротик огромной силой.
Для уточнения диагноза и прогнозирования дальнейшего оперативного вмешательства котёнку провели МРТ челюсти в человеческой клинике Киева. К сожалению, киевский вет.врач, способный расшифровать результаты МРТ и поставить точный диагноз, сейчас в отпуске и ждать его возвращения из отпуска времени нет, т.к. челюсть котёнка в очередной раз замыкается и допустить, чтобы котёнок умирал голодной смертью в ожидании врача из отпуска, мы уже не можем.
Диск с результатом МРТ мне отдали на руки.
Также хочу отметить, что перед поездкой в Киев в первых числах января я звонила насчёт МРТ в вашу клинику "Белый клык" и девушка-оператор по телефону мне ответила, что в данный момент ваш аппарат не работает, т.к. ожидается прибытие некой поломавшейся детали, но когда она приедет - не известно.
Ждать у нас времени не было вообще, поэтому мы поехали в Киев, где нас оперативно приняли и провели МРТ.
Теперь остро стоит проблема расшифровки и диагностики. У кота всё больше замыкается челюсть и срочно нужна операция, но нужно знать какая именно?
Скажите, вы могли бы нам помочь расшифровать МРТ и поставить диагноз?
Если да, то каким образом?
У меня есть возможность перекинуть результат МРТ вам на е-мейл, либо передать через знакомую, которая послезавтра едет в Москву (но успеет ли она к вам подъехать - это пока под вопросом).
С нетерпеньем жду ответ.
С уважением, Елена.
e-a-f@mail.ru
Последний раз редактировалось lady_koshka 14 янв 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Расшифровка МРТ

Сообщение Олег Воронцов »

Ответ отправлен на указанную почту.
lady_koshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:04

Re: Расшифровка МРТ

Сообщение lady_koshka »

[quote=""Олег Воронцов""]Ответ отправлен на указанную почту.[/quote]

Спасибо большое за ответ. Я отправила на ваш e-mail файлы МРТ и прошлые рентгеновские снимки.
С нетерпением ждём с кисулей результат.
Ответить