Помогите срочно! Неопределенный диагноз!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Асёна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 01:38

Помогите срочно! Неопределенный диагноз!

Сообщение Асёна »

Очень прошу помочь! кошечка родила пять котят. без осложнений, все росли здоровые, активные, каждый своеобразный. сейчас им по месяцу и полторы недельки. начали замечать(неделю назад), что один котенок(наша любимка, которую себе хотим оставить) дышит животиком. вдох нормальный, выдох резкий и быстрый. повезли в клинику местную. доктор посмотрел кроху, подтвердил, что с виду все в порядке, а с дыханием таки проблемы есть. уговорил нас ему помочь, подержать котеньку, чтоб сделать снимок, мы помогли(хотя странно, что мы помагали, мы за ИХ услуги немало заплатили!!!), так вот снимок показал, что в области грудной клетки большая белая область(пятно). врач объяснил возможные варианты - гипертрофированный орган, жидкость или опухоль. чтобы точно узнать нужен наркоз и пункция. мы отказались, котенька слишком маленькая, да и диагноз у него слишком размытый. а УЗИ делать котенька не даст, пикает, плачет, у меня сердце рвется, я её таким мучениям не могу предать. что нам делать? помогите, я Вас сильно прошу. мы очень сильно любим нашу котеньку и боимся ей навредить!!!!!!! может сходить в другую клинику с тем же снимком, хотя что они скажут?
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите срочно! Неопределенный диагноз!

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Выложите здесь снимок пожалуйста.
Асёна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 01:38

Re: Помогите срочно! Неопределенный диагноз!

Сообщение Асёна »

снимок остался в клинике
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Помогите срочно! Неопределенный диагноз!

Сообщение Евгения Сорокина »

Заберите снимок - это один из документов Вашего посещения клиники. Он должен быть у Вас на руках. Без снимка ничего сказать не смогу.
Ответить