Большое спасибо за спасение Виктории!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Дмитрий Уколов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 22:19

Большое спасибо за спасение Виктории!

Сообщение Дмитрий Уколов »

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за спасение нашей собаки, английского кокер-спаниеля Виктории! Лечились в стационаре в отделении в Строгино. Виктория поступила в очень плохом состоянии, у неё было внутреннее кровотечение, уровень тромбоцитов упал до нуля. Она была буквально на волосок от смерти. Но благодаря высокому профессионализму врачей Викторию удалось спасти! Сердечно благодарим весь персонал клиники, всех ассистентов, администраторов! Особенно бы хотелось поблагодарить Мухамедову Татьяну Андреевну, Васечкину Елизавету Сергеевну, Негинского Дмитрия Олеговича, Мальцеву Анну Николаевну, Дородных Юрия Сергеевича, Бурико Бориса Юрьевича! Благодаря вам Виктория сейчас дома, радуется жизни и радует нас!
Последний раз редактировалось Дмитрий Уколов 18 дек 2016, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: Большое спасибо за спасение Виктории!

Сообщение Анна Мальцева »

Здравствуйте! Спасибо большое. Думаю, в выздоровлении Виктории наша заслуга не более половины, остальное только благодаря вашей семье - вы очень много сделали и не сдавались, когда уже у нас опускались руки. Мы очень рады, что она выздоровела. Вам тоже за это спасибо :)
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Большое спасибо за спасение Виктории!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его всем сотрудникам клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить