Кошка сопит носом

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Жаник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:11

Кошка сопит носом

Сообщение Жаник »

Добрый день, подскажите, что делать, у меня кошка, 7 месяцев, при дыхании она сопит одной ноздрей, выделений из носа нет, делали рентген-инородных тел нет, пролечили антибиотиками, преднизолоном, анандином, при лечении стало получше, но после все вернулось. При осмотре маленьким риноскопом виден небольшой отек и все. Наш доктор посоветовал сделать риноскопию. Обратилась к вашему консультанту онлайн, там мне ответили, что надо сначала записаться на осмотр, а потом нам назначат в другой день риноскопию. Вся трудность состоит в том, что я из Орла (в наше городе риноскопии нет) и возможности жить в Москве несколько дней у меня нет. Хотелось бы сделать процедуру в день приезда, т.к. приезжать надо специально для этого. Как мне быть, посоветуйте пожауйста.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Кошка сопит носом

Сообщение Сапгир »

Перенесла тему. Риноскопией занимается хирургическое отделение. Я думаю, врачи постараются придумать как вам поступить.
Жаник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:11

Re: Кошка сопит носом

Сообщение Жаник »

спасибо будем ждать
Александр Кончев
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 май 2007, 02:31

Re: Кошка сопит носом

Сообщение Александр Кончев »

[quote=""Жаник""] Хотелось бы сделать процедуру в день приезда, т.к. приезжать надо специально для этого. Как мне быть, посоветуйте пожауйста.[/quote]
Доброго времени суток, такое возможно - позвоните в клинику оставьте отзвон для хирургов (номер сотового) мы перезвоним и договоримся о дате проведения. необходимо будет привезти голодного котика с 9-10 утра, а забрать в 22-23 того же дня
С уважением,
Кончев Александр Григорьевич
хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Жаник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:11

Re: Кошка сопит носом

Сообщение Жаник »

Спасибо за ответ, обязательно позвоню
Ответить