Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Турба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:58

Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Турба »

Подскажите пожалуйста... у меня у знакомой чихи так вот у нее всегда все ..заметьте все (сотни) щенков всегда с залипшими глазками и соплями(с соплями не всегда все но большинство) ..так же щенки вялые (не все) ..она горит что я придираюсь но... я то не слепая) мне очень понравились два щенка и я их купила ... глазки конечно же мы вылечили за пару дней ..дома был Риботан ..Дюфалайт... детский Глазолин...Максидин...и Сумамед..так вот после применения этих препаратов щенки как такое впечатление что ожили)) а вот сопли и чёх не совсем (возможно еще не долечились)!?..Вопрос.. как вы думаете что это и че м лечить ...? заранее благодарю за ответ!!!
Турба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:58

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Турба »

очень надеялась на какой либо ответ или совет.....сопли то не уходят....
Турба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:58

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Турба »

глазки не текли ...а были заклеены,щенков я купила так как мне они очень понравилиь и мне их стало очень жалко.. в итоге троих я забрала .. у двух все прошло и глазки чистые и носик впорядке..а вот у одного минюшного сопли прям е могу..сердце кровью обливается .. утром встаю иду кормить а носик не дышит ,я промываю и капаю на пол дня хватает..
Турба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:58

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Турба »

можно даже сказать не купила а выкупила.
Галина.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 09:59

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Галина. »

Здравствуйте. У нас щенок кавказкой овчарки,вчера было 3 месяца .В 2 и 2,5месяца ему сделали прививку- название не помню ,но там есть цифра 8.Нам потом сказали другие врачи,что это прививка делается в год,а не в 2месяца.Первый раз мы не подумали на прививку, зато после второй на следующий день щенок спал,а потом как закричит и у него отказали все ноги.В первый раз нас дома не было , а когда пришли на обед он лежит скулит и задние ноги не ходят.Теперь мы понимаем, что от прививки. Вообщем звонили другому врачу назначили уколы и таблетки.Сейчас он боле мене ходит, но нас волнует его передняя правая лапа.Ехать в больницу-хорошую(в нашей ведбольнице ничего нет) у нас нет возможностей и средств.Хотелось бы услышать совет: на переднию лапу он встает с трудом и только на кончики пальцев и она у него уходит в сторону -наружу.Щупаем ему не больно.Он ею все достает,стукает,шевелит,но встать на неё не может,поэтому он встает очень редко или мы его поднимаем, ползает если что то надо. Весит он 11,600кг.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Евгения Сорокина »

Галина, перенесите вопрос в раздел хирургии.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Евгения Сорокина »

Если выделения из носа мутные, белые, зеленые, попробуйте амоксиклав 20 мг/кг 2 раза в день. 14-21 день
Турба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:58

Re: Добрый день Уважаемые наши ...можно вопрос)

Сообщение Турба »

а ничего страшного что а сумамед 8 дней уже даю? и капаю в нос максидин
Ответить