Прием

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:22

Прием

Сообщение Анастасья »

Хотела спросить: если я приеду к тому же врачу, что и была, но с другими животными (сусликом, попугаями, черепахой, ящерецами) Это будет считаться как первичный прием или вторичный?
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: Прием

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Первичный. Даже если с тем же животным, но по поводу другого заболевания - все равно первичный. Поскольку это не первичный прием владельца или животного, а первичный прием по поводу заболевания. И на первичный и повторный прием времени тратиться разное количество. Так везде.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Прием

Сообщение Артем Павлюченко »

Повторный прием - это прием того же самого животного по поводу той же самой проблемы.
Соответственно, у других животных будет первичный прием. Связано это с тем, что новый пациент с новой проблемой занимает больше времени врача, нежели повторный.

При обслуживании большого количества животных можно обсудить скидки.
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:22

Ответ: Прием

Сообщение Анастасья »

Большое спасибо за подробный ответ. Я правильно поняла, что за вторичный прием платишь 300 р. (осмотр животного) в Москве, на Красной Пресне?
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Прием

Сообщение Артем Павлюченко »

Правильно, у терапевта. Повторный прием у специалиста по экзотам стоит 400 или 500 р.
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:22

Ответ: Прием

Сообщение Анастасья »

Спасибо. Еще я хотела спросить: У меня несколько животных и всех возить в отдельности очень затруднительно. Можно сразу привести всех? (за каждого, конечно, я заплачу как за отдельный прием)
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Прием

Сообщение Артем Павлюченко »

Конечно можно, но надо предварительно позвонить в регистратуру, чтобы вас записали на прием исходя из времени, которое займет прием нескольких животных.
Ответить