Благодарность врачам клиники в Митино.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Кошка Барс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:10

Благодарность врачам клиники в Митино.

Сообщение Кошка Барс »

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за спасенную жизнь Барса (прободная язва + панкреатит + перитонит + сепсис).
Спасибо Малышеву Николаю Николаевичу за проведенную операцию.
Большое спасибо всем врачам стационара: Павлюченко Артему Юрьевичу, Васечкиной Елизавете Сергеевне, Бурико Борису Юрьевичу, Мальцевой Анне Николаевне, Мухамедовой Татьяне Андреевне за то, что боролись за жизнь Барса после операции и помогли ему преодолеть все эти страшные диагнозы. Спасибо всем ассистентам, помощникам, врачам, всем кто был рядом с Барсом в этот тяжелый период, ставил капельницы, наблюдал за ним и помогал выздороветь. Может быть, для вас это просто работа, а для нас - вы совершали подвиг каждый день.
Огромное спасибо врачу и его кошке-донору. Вы тоже спасли нам жизнь!
Так же хочу поблагодарить Скаченко Елену Викторовну и Клепикову Елену Борисовну за своевременно оказанную помощь.
Отдельное и большое спасибо Первухиной Ирине Юрьевне за доброту и неравнодушие. Вы вселяли в меня надежду на скорое выздоровление Барса.
Спасибо врачам-терапевтам, которые помогают нам и сейчас. Кстати, за последние 2 дня Басе стало заметно лучше.
Вы сотворили чудо и мы вам всем очень-очень благодарны!
Клепикова Елена
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:34

Re: Благодарность врачам клиники в Митино.

Сообщение Клепикова Елена »

Спасибо Вам за тёплые слова. Надеемся на полное и безоговорочное выздоровление Барса :)
Ответить