пьяный котенок. что делать?

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Эмильхан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:19

пьяный котенок. что делать?

Сообщение Эмильхан »

здравствуйте.. у нас родились четверо котят 2 мальчика и 2 девочки. (шотландцы. отец вислоухий шоколадный, мать прямоухая кремовая) им было почти месяц когда мы их отлучили от матери, не буду описывать причину вот ссылка на мой блог где все описано (http://emilhan.livejournal.com/39672.htm...). после двух недель кормления котят с соски заменителем кошачьего молока, я решил перевести котят на самостоятельное питание (чтоб сами из тарелочки) все пошло как по маслу у троих котят, но четвертый клевал будто курочка т.е. бился носом об миску.. ходил странно все время заваливаясь на бок. я обратился к ветврачу (к частнику) она предположила физическое воздействие.. т.е. она уверяла нас, что мы на него наступили или еще что-то.. но котенок не испытывает болей он игривый.. вот его видео на Ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=puDIsd_cD...). на наши заверения, что мы не могли наступить она не смогла возралить и прописала целебрализин и милгамму по 0, 1 каждое утро 20 дней.. от себя я решил колоть еще и гаммавит по 0, 5 в день.. вот уже две недели как я колю... изменений нет.. мало того, второй мальчик почти в таком же состоянии.. т.е. если он 2 недели назад и мог запрыгнуть на кровать и бегать, так сегодня он еле передвигается.. есть версия, что это что-то с мозгом, но у них все инстинкты в норме.. они игривые, как вы можете видеть на видео, ходят на лоток реагируют на шуршание пакетика с кормом.. аппетит в норме. сила в лапах есть да и на уколы реагируют (боль чувствуют)... прочитали на одном из форумов о возможности глистов.. проглистовали суспензией (жидкой) по 0, 3 в рот...
проводили парочку сеансов плавания.. плавают нормально изредка ныряют правда (видимо возраст маленький) им 20 числа 2 месяца будет...
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
обратите внимание.. второй котенок был нормальным... он со временем через недели две пришел в такое состояние...
Ответить