СПАСИБО !!

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
ХозяйкаЮкоса
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:46

СПАСИБО !!

Сообщение ХозяйкаЮкоса »

Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Кузнецовой ! Сегодня несколько раз сделали комплимент, какая белая и блестящая шерсть у нашей собаки, а ведь ровно год назад собака умирала. Лежала гниющая, красно-рыжего цвета, под уколами и капельницами, вообще без всякого интереса к жизни, а было ему всего 2,5 года. Екатерина - единственный врач, который поставил правильный диагноз, да еще и вылечил !!! Я постоянно задаю Кате вопросы, а вот просто спасибо не говорила.. Спасибо, Катерина Сергеевна !! Вы сыграли в нашей жизни очень большую роль. Если бы не Вы, собака наверняка умерла бы, и наша жизнь пошла бы совсем по-другому. Мы сегодня как раз это с мужем обсуждали, и это наше общее мнение..
Еще хочу сказать, что Белый Клык - единственная клиника, где я почувствовала что здесь работают профессионалы: ведение истории болезни, объясняют все нюансы, общаются на равных, никогда врач не скажет "зачем вам это знать. вы все равно не медик". Мы к сожалению побывали у многих врачей во многих клиниках. Отношение обычно: ну попейте а\б.. не помог ? ну поколите АСП.. не лучше ? ну давайте другой а\б, иммунофан и витаминки. При том что врач даже не помнит, что назначал раньше. :mad:
Спасибо вам всем, дорогие врачи клиники "Белый Клык", за терпение, понимание и человеческое отношение к нашим животным!!
Аватара пользователя
Genia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:08

Re: СПАСИБО !!

Сообщение Genia »

Спасибо вам всем, дорогие врачи клиники "Белый Клык", за терпение, понимание и человеческое отношение к нашим животным!!
Ответить