коллапс трахеи

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Кэтрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:34

коллапс трахеи

Сообщение Кэтрин »

Добрый день! Моей собаке сегодня поставили диагноз : коллапс трахеи (рентген) Собака: чихуахуа, вес 4.2 (ожирение), 8 лет, живем в городе Ставрополе, и хотелось бы узнать, как можно помочь? мне посоветовали операцию, но тогда мне нужно знать примерную ценовую политику такой операции. Дышит сложно, тем более когда возбуждена. Заранее благодарна!
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: коллапс трахеи

Сообщение Комолов Андрей »

В первую очередь надо похудеть.
Возможно операции можно избежать. Стоимость порядка 40 тыс рублей.
Кэтрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:34

Re: коллапс трахеи

Сообщение Кэтрин »

Андрей, спасибо! Мне порекомендовали к Вам обратиться. Сейчас мы пытаемся похудеть, но со специальными кормами у нас проблема. Она может не есть по несколько дней, пробовали много разных кормов, но вот как ее научить их есть, никто не советовал... Мы прилетим в Москву 19 или 20 го, но до этого нам прописали терапию на 7 дней...
Осипова Наталья
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 23:29

Re: коллапс трахеи

Сообщение Осипова Наталья »

Здравствуйте, не обязательно переходить на спец корма, чтобы похудеть. Достаточно просто уменьшить порции. Маленьким собачкам нельзя голодать по несколько дней. Лучше кормить часто и помалу.
Кэтрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:34

Re: коллапс трахеи

Сообщение Кэтрин »

спасибо! А мне говорили, что поголодает несколько дней и поест, но меня это не устраивает. Я сделала так как вы посоветовали, даю ей только 150 грамм корма (мокрого), надеюсь это не много, и во время дня немного яблока. Сегодня прилетели и завтра к вам на запись. Надеюсь что операции действительно можно избежать.
Ответить