Благодарю за профессиональную работу

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Инна_66_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 21:04

Благодарю за профессиональную работу

Сообщение Инна_66_ »

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники в Строгино! Я не ожидала, что и диагностика и лечение в ветеринарии будет на таком высоком уровне! После последнего посещения клиники прошло уже почти 7 месяцев и я понимаю, что моего Джона врачи просто поставили на ноги в прямом смысле! Моему тойчику уже 15 лет, я стала замечать, что он стал плохо ходить, с трудом спрыгивать с кресла и испытывать боль, когда я начинала его брать на руки, кроме того, у него стало частое и болезненное мочеиспускание. Я обратилась в клинику с этими жалобами.... Терапевт и невролог клиники очень внимательно его осмотрев, взяв анализы и сделав узи, поставили ему диагноз Бактериальная инфекция мочевыводящих путей, которая и давала осложнения на позвоночник, и провоцировала болевые ощущения при движении, кроме того у него обнаружили на УЗИ огромные камни в почках и один в мочеточнике.... Вообщем полный набор. Рекомендации врачей были устранить первопричину инфекции и удалить камни, а затем посадить собачку на антибактериальную терапию. Очень я переживала за наркоз..... ведь собачке 15 лет.....но после осмотра кардиолога и сдачи кардиограммы, я решилась! Операцию нам проводил Кайдановский Михаил Александрович, я сама выбирала врача для операции, и поэтому остановилась именно на этом опытном враче, и как оказалось, очень приятном и отзывчивом человеке! Операция прошла на ура! Это просто ювелирная работа! Сейчас я даже шрам от операции не найду.... За две недели мой мальчик просто ожил! Перенес все достойно, как мужчина). Вообщем, я очень благодарна всему персоналу клиники, от сестричек до врачей! Так внимательно, бережно они отнеслись и к моему любимцу и ко мне! Спасибо вам всем огромное!!!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарю за профессиональную работу

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Инна!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно! И мы искренне рады, что Джон поправился!
Я обязательно передам Ваш отзыв всем сотрудникам клиники и лично доктору Кайдановскому Михаилу Александровичу.
Желаем крепкого здоровья Вам и Джону!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить