Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
nechto
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:46

Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение nechto »

Сегодня, 20 числа, по записи на восемь часов вечера, с противоположного конца города везли на прием к доктору Беленсону собаку породы В.Е.О., по рекомендации знакомых. Отзывы были наилучшие, так что за здоровье питомца мы не беспокоились и готовы были доверить пса рукам такого профессионала, как Максим Михайлович, даже не боясь затрудненного движения в городе. В итоге встали в пробку и опоздали на двадцать минут, после чего позвонили в клинику, попросив подождать(оставалось пять минут), на что получили категоричный отказ и совет развернуться, и ехать домой. Нас уверяли: за сорок минут врач не успеет даже осмотреть собаку и выслушать жалобы, так что смысла прием иметь не будет.

Данным сообщением Я обращаюсь к Вам, Максим Михайлович, в частности. Не дай Бог, у вас появились в жизни какие-либо проблемы, может быть вы несете потери и срывались с работы, дабы помочь кому-либо из родных, или возможно еще что-то. Но интуиция подсказывает мне, что человек, берущий за прием порядка двух тысяч рублей, скорее просто ленив и не имеет ни единого зачатка совести, поэтому все, чего бы мне хотелось пожелать лично Вам - это побольше подобных ситуаций. Чтобы везде вас отсылали назад, даже если ситуация требует как можно более скорого решения, чтобы вы тратили время по большей части неоправданно, ну и разумеется, чтобы в самой критичной ситуации в вашей жизни вы остались бы без помощи и понимания со стороны других, ровно таких же эгоистичных людей.
Я выражаю Вам искреннюю благодарность за содействие, понимание и, главное, за то, что вы сэкономили наши деньги. Ну и, разумеется, подарили нам прекрасное путешествие по всем дорогам нашего потрясающего города в режиме обзорной экскурсии на скорости 10 км/ч с. Пес был доволен.
До свидания.
P.S.: я постараюсь приложить как можно больше усилий, чтобы у Вас было больше свободного времени и чтобы клиенты не докучали Вам. Таким высокопоставленным чинам, как Вы, нужно больше отдыхать.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, nechto.
Мы прослушали записи ваших звонков в клинику Белый клык от 20.10.2015 и пришли к выводу, что Вы, вероятно будучи расстроены, немного искажаете события.

Вы были записаны с собакой на прием к доктору Беленсону на 20:00
Первый раз Вы позвонили в клинику в 19:38 и сообщили, что опоздаете на 20 минут.
Второй раз Вы позвонили в 20:17, на момент этого звонка, согласно телефонной записи, Вы все еще стояли в "лютой" пробке на МКАДе и не могли дать ответа на вопрос сколько времени Вам потребуется, что бы доехать до клиники.
Т.е. при благоприятном стечении обстоятельств Вы могли бы подъехать на прием к 20:45.

Максим Михайлович не смог бы выделить Вам следующий час в этот день, его ждали другие пациенты.

Нам жаль, что из-за затрудненного движения в городе Вы не попали на прием к врачу, однако не понятно, почему столько сарказма в адрес доктора, а не Собянина, например?
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение dvakota »

Бедный Беленсон! Ведь если бы он принял nechto и не получил бы от него гневного отзыва, то получил бы гневный отзыв от следующего посетителя по записи, то есть по любому виноват :) Хотя конечно же не он перекопал всю москву и сделал передвижение по ней практически невозможным уже в любое время суток, а не только в час пик, но всё равно виноват :) В кинологии такая реакция называется "смещенной агрессией".
nechto
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:46

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение nechto »

Не нужно меня лечить. И тем более не нужно рассказывать про кинологию кинологу.
К Беленсону у меня есть вполне четкие и обоснованные претензии. Их я излагаю сюда. Меня слабо интересует Ваше мнение на эту тему, равно как и Ваш лично сарказм. У меня, благо, хватает своего.
Ежели Вам лично необходимо выступать в защиту и поддержку Беленсона - вы можете, вероятно, присесть рядом с ним в его кабинете и держать его за ручку, наливая ему чай и принося печеньице.
В любом случае - это не сюда. Ну и напоследок: несмотря на то, что моего мнения Вы не разделяете, я его в ответ на Ваши комментарии даже корректировать не буду. Отношение не в высшей мере, но халатное. Тем более со стороны такого человека, как Беленсон.
Всех благ.
nechto
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:46

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение nechto »

В любом случае, знаете, мне в данный момент глубоко наплевать на причины, по которым случилась данная ситуация. Я ею недовольна, довольна вряд ли стану и в Вашу клинику постараюсь ни в коем случае более не обращаться.
Чего и буду советовать всем, кто подумает это сделать. От Вас не убудет, а мне станет легче.
Всего доброго, спасибо за уделенное время.
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение dvakota »

Да невозможно полноценный прием провести в условиях ограниченного времени. Тем более первичный, тем более у эндокринолога. Первичный прием минимум час, бывает и полтора. Не порядочно было бы принять Вас, быстренько посмотреть и взять деньги, заметьте не маленькие. И мне искренне жаль и Вас, и особенно Вашу собаку, потому что я знаю что такое мотыляться с больными животными по клиникам и по пробкам. А если ещё и приём по записи задерживается...
irsh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:43

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение irsh »

Очень жаль, что людишки из-за своих непонятно откуда взявшихся корон, вредят своим же животным. Животные вот в чем виноваты ?

Нечто, Вы из-за своей дурной головы навредили в первую очередь своей собаке. В хреновой ситуации осталась именно она, оставшись без квалифицированной помощи, а не вы и не доктор, который тут вообще не при чем.

Я очень не люблю вранье.

Максим Беленсон отличный доктор. Он спас мою собаку , которая медленно умирала от Кушинга. Быстро подобрал дозу лекарства. На осмотре всегда внимателен. А врачи других клиник просто разводили руками - собаке 12 лет, чего ты от нее хочешь - она просто старая.
И, кстати, я тоже опаздывала пару раз к нему на прием. И тоже из-за пробок. Просто сидела и ждала - пока освободится окошко - или будет время меня куда-то вписать.
Персонал клиники вежлив и всегда идет навстречу. Все разы когда я опаздывала, доктор находил время нас принять , ХОТЯ НЕ ОБЯЗАН, мог бы в это время , как Вы говорите, чайок попивать.

В общем, разговор , конечно, бесполезен. Но мне бы очень хотелось , чтобы Ваше животное не болело. Какими бы не были хозяева, животные в этом не виноваты. Желаю здоровья Вашей собачке.

А людям, которые читают комментарии о докторе Беленсоне, хочу сказать - не раздумывайте. Смело записывайтесь к нему на прием!
Он очень хороший и внимательный специалист , а еще очень вежливый человек.
И это подтверждено не только "выздоровлением" (если это можно так назвать в случае Кушинга) моей старушенции ризеншнауцера. Это подтверждено огромным количеством выздоровевших носатых пациентов а так же отзывами их хозяев

С уважением, Ирина.
Наталия Элькина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:32

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение Наталия Элькина »

А что помешало приехать в клинику, пусть с опозданием, если это было настолько важно? помимо всего прочего, всегда существует человеческий фактор. Опаздывают очень многие, но я не видела, чтобы хоть кому-то отказали в консультации или помощи. Просто надо было бы посидеть и подождать, вот и всё. И еще, извините, конечно, что затрагиваю эту тему, но Вы сами её неоднократно озвучиваете, что уже наводит на размышления. Вы едете в частную клинику, цены узнаете заранее, зачем это подчеркивать всё время? Вы что, на самом деле считаете, что такая цена за консультацию опытного узкого специалиста, которую, заметьте, Вы платите в кассу, а не он сам назначает, высокая? Меня это всегда поражает в людях, тем более что цена настолько адекватная с учетом сегодняшнего дня, что хочется спросить, а сколько Вы готовы заплатить за здоровье своего любимого питомца и готовы ли вообще, извините, ничего личного, просто существует же какая-то элементарная этика.
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: Благодарность эндокринологу Беленсону М.М.

Сообщение хорь-художник Умка »

[quote=""nechto""]В любом случае, знаете, мне в данный момент глубоко наплевать на причины, по которым случилась данная ситуация. Я ею недовольна, довольна вряд ли стану и в Вашу клинику постараюсь ни в коем случае более не обращаться.
Чего и буду советовать всем, кто подумает это сделать. От Вас не убудет, а мне станет легче.
Всего доброго, спасибо за уделенное время.[/quote]

Побольше Вас таких - поменьше очередь к прекрасному специалисту.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Ответить