Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ильдар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:58

Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Ильдар »

Здравствуйте, Андрей Геннадьевич!
В нашей семье живет пудель стандарт, девочка 8 месяцев. Около двух месяцев назад стали обращать внимание на тяжелое дыхание, одышку, при этом синеет язык, также подвалакивала задние лапы.Это было выявлено на прогулках, после незначительных физических усилий или игр.
После обращений в вет.клиники щенку сделали ЭКГ, рентгенографию сердца в 2-х плоскостях, детальное УЗИ сердца. По заключению УЗИ - дефект межпресердной перегородки.
Наши кардиологи посоветовали обратиться к вам за помощью. Маленьким деткам такие операции на сердце делают.... Может и Вы могли бы нам помочь! Просто крик души... помогите, пожалуйста. Прикладываю заключение по УЗИ, рентгену, ЭКГ. Есть запись УЗИ на диске. Подобное же сообщение посылали на vet@vet.ru Вашей клиники.
Очень ждем Вашего отзыва и решения.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Комолов Андрей »

Операция по закрытию дефекта межпредсердной перегородки возможна далеко не во всех случаях порока.
Пришлите мне пожалуйста видео, где виден дефект. Лучше попросите лечащего врача мне прислать.
Корж Юлия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:23

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Корж Юлия »

Доктор!Спасите мою дочку!Я спать-есть не могу....
Корж Юлия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:23

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Корж Юлия »

Андрей Геннадьевич!Я Вас умоляю напишите пожалуйста есть ли у мое детки хоть какието перспективы?За 25 лет в сабаководстве я первый раз получила щенка с такой проблемами со здоровьем!Я не знаю что я могу сделать для своего собачьего дитя?
Ильдар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:58

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Ильдар »

Подниму тему. Все ещё ждём консультации.
Ильдар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:58

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Ильдар »

[quote=""Комолов Андрей""]Операция по закрытию дефекта межпредсердной перегородки возможна далеко не во всех случаях порока.
Пришлите мне пожалуйста видео, где виден дефект. Лучше попросите лечащего врача мне прислать.[/quote]

Выложили в YouTube, посмотрите, ссылку дали в теме. Мы не в Москве, не можем прийти лично, или посоветуйте, куда обратиться в Нижнем Новгороде.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Комолов Андрей »

Вам придется еще раз сходить к Вашему доктору. Необходимо измерение расстояния от краев дефекта, до АВ клапана и дна предсердия. Можно попросить доктора мне позвонить. Это нужно для решения можно ли прооперировать.
И еще какие препараты назначили?
Ильдар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:58

Re: Прошу консультации доктора Комолова А.Г. Диагностируют врожденный порок(

Сообщение Ильдар »

Доброе утро! Андрей Геннадьевич вчера Зеленов Максим Викторович должен был Вам отправить запрашиваемые измерения. Ждём Вашего ответа.
Ответить