Очень прошу помощи!

Модератор: марк пака

Ответить
Анна200008
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 22:10

Очень прошу помощи!

Сообщение Анна200008 »

Здравствуйте!Ситуация такая...кот уличный,жил во дворе,ему примерно 6 лет(не больше)Была проблема с зубами,которую решили(как думали) удалением 5 сентября в госветлечебнице.В течение недели делали синулокс и десны зажили,дома кот не захотел оставаться,был активный и вполне довольный,поэтому выпустили опять на улицу.Кушал хорошо,по 2-3 пакета паштета и курочку.Дня через три-четыре после операции,стали замечать,что живот округлился,доктор сказал,что ничего страшного,как то поднял хвост и кот напИсал целую чашку мл300,но живот не спал полностью.Где-то через день,Вася сам пришел к квартире с очень несчастным видом,было видно,что коту плохо.На следующий день понесли в клинику,чтобы сдать анализы,Доктор сказал,что этого не требуется и делать не стал,а прописал опять синулокс,т.к.десны опять покраснели.На обратном пути заехали в "Кот матроскин"там сдали анализы,сделали УЗИ(осколков зубов не наши,все чисто)и УЗИ брюшной полости,по результатам которого сказали,что воды в животе нет,но печени каюк,на ней опухоль 10 см...Результат УЗИ,если надо,могу скинуть вечером,т.к.у меня его сейчас нет на руках.Перед операцией осматривали и ощупывали и в Матроскине и в госклинике,никаких проблем с животом не было,кал у кота оформленный,пьет много,сикает много...Как то не верится,что за неделю может так быстро появиться и вырасти опухоль....Сейчас кот пассивный,кушать начинает после фортифлоры,десны опухшие.Очень прошу оценить анализы и назначенное лечение и есть ли шанс или просто мучаем животное.Синулокс давали в общей сложности 1,5 месяца(месяц перед операцией и вот уже практически 2 недели после.Три года назад,когда я лечила своего кота,которому 3 клиники поставили смертельные диагнозы(разные)ваш форум и консультации по кардиологии очень помогли!Выражаю огромную благодарность от себя и кота,и очень надеюсь на помощь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анна200008 24 сен 2021, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: корректировка
Ответить