Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Тим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:23

Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Тим »

Доброго времени суток!
Кот Мейн-кун, 1 год, поставлен диагноз (на основании ЭХО) - гипертрофическая кардиомиопатия. В ветклинике прописали ряд препаратов, курс прошли, отдышка никуда не ушла. По ренгеновскому снимку сказали, что есть какие-то воспаления в легких, а какие сказать не могут...Сказали толи инфекция, толи глисты, толи отек...сдавайте пцр на инфекции. Всё сдали, и пцр, и БАК и ОАК, и кал, и мочу...В итоге нам сказали у вас проблемы с почками, принимайте котэрвин и фитоэлиту (здоровые почки)...По поводу легких НИЧЕГО не могут сказать!
Очень Вас прошу, если у Вас есть информация по достойным врачам-кардиологам в СПб, сообщите ФИО и где работают!
Боюсь, что если мы начнем просто перебирать клиники вроде этой в которой мы потратили кучу времени и всё безрезультатно...то это может плохо закончиться..
Спасибо!
Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Зоя Амбернади »

клиника доктора Сотникова, Гиршов Александр Владимирович
Тим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:23

Re: Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Тим »

Спасибо большое!
Еленасир
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:34

Re: Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Еленасир »

Зимой были у Гиршова, очень понравилось отношение и грамотность , кот даже не пикнул ( у других орал) когда он делал эхо. Советую, как хозяйка кота.
Тим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:23

Re: Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Тим »

Сходили в эту клинику,но к Гиршову не попали. У клиники два филиала, чтобы не мучать кота разъездами, выбрали естественно тот, что поближе к нам. И оказалось, что Гиршов в ней будет только через 4 дня принимать (на выходные еще попали...). В итоге решили ехать в эту клинику, в клинику Сотникова, но к другому врачу. А работал там Кадыров Рамиль Рафикович и Вы знаете, мне всё понравилось. Совершенно всё по другому..рабочая атмосфера, общение, осмотр. Врач мне не только всё объяснил, но и нарисовал даже)) Сказал отменить прием всех препаратов, которые мне были назначены в предыдущей клинике. Прописал новые. Коту стало легче, намного. Хоть он у меня и обречен и прогнозы совсем не благоприятные. ..но сейчас он хотя бы существовать может нормально. Видно, что и высыпается, и аппетит есть, и кошку даже пару раз в день гоняет)) А то до этого одышка была просто "играй гармонь" и ничего не мог, и не хотел. Живу с надеждой, что такое улучшенное состояние продержится как можно дольше.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Опытный кардиолог в г.Санкт-Петербург

Сообщение Комолов Андрей »

[quote=""Тим""]Сходили в эту клинику,но к Гиршову не попали. У клиники два филиала, чтобы не мучать кота разъездами, выбрали естественно тот, что поближе к нам. И оказалось, что Гиршов в ней будет только через 4 дня принимать (на выходные еще попали...). В итоге решили ехать в эту клинику, в клинику Сотникова, но к другому врачу. А работал там Кадыров Рамиль Рафикович и Вы знаете, мне всё понравилось. Совершенно всё по другому..рабочая атмосфера, общение, осмотр. Врач мне не только всё объяснил, но и нарисовал даже)) Сказал отменить прием всех препаратов, которые мне были назначены в предыдущей клинике. Прописал новые. Коту стало легче, намного. Хоть он у меня и обречен и прогнозы совсем не благоприятные. ..но сейчас он хотя бы существовать может нормально. Видно, что и высыпается, и аппетит есть, и кошку даже пару раз в день гоняет)) А то до этого одышка была просто "играй гармонь" и ничего не мог, и не хотел. Живу с надеждой, что такое улучшенное состояние продержится как можно дольше.[/quote]

Он тоже очень хороший доктор.
Ответить