Спасибо - Инне Борисовне Максимовой

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Марина Фокина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:57

Спасибо - Инне Борисовне Максимовой

Сообщение Марина Фокина »

Хочу, хотя и с запозданием, выразить благодарность хирургу клиники в Строгино - Инне Борисовне Максимовой. Мы попали к ней достаточно случайно, поскольку в Москве не оказалось наших лечащих врачей, а у собаки случилось что-то с давно прооперированной ногой. Притащили хромого, несчастного - чуть не на руках. Не знаю, как муж, а я-то сама чуть не плакала. Мы говорили с Инной Борисовной, наверное, не больше 20 минут. Но мне кажется, пока она его смотрела, успели рассказать всю Сенину судьбу и все особенности его характера. Впрочем, его характер она очень метко определила сама - "философского склада собака". У нас не было в тот момент ни приступа болтливости, ни чрезмерно разыгравшихся жалостливых эмоций (даже я успокоилась, как только мы увидели Инну Борисовну). Дело не в нас. Дело во враче. Я уже очень давно не видела, чтобы доктор так заинтересованно разговаривал с пациентом (даже с человеком, не то что по поводу собаки). Не говорю уже о том, что консультация была исчерпывающая, назначения совершенно точные (Сеня бодро побежал снова уже через 3-4 дня). И лишний рентген мы не стали делать, потому что доктор сказала, что это просто не нужно. За это за всё - отдельное спасибо, потому что это - профессионально. Но когда пес сразу после пальпации повеселел и зашевелился... Знаете, это, конечно, результат грамотного массажа но выглядело вообще как колдовство какое-то :) Вот это хорошее доброе воспоминание я полгода носила. И сегодня им делюсь. Спасибо!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Спасибо - Инне Борисовне Максимовой

Сообщение Татьяна Кулешова »

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его Максимовой Инне Борисовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу
__________________
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить