Спасибо ОРИТ Строгино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ekaterina_Haus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:42

Спасибо ОРИТ Строгино

Сообщение Ekaterina_Haus »

Мне показалось важным поблагодарить публично всю команду ОРИТ Строгино, которая помогла нам с таксой Хаусом. Собаке 12 лет и, честно говоря, думала, что мы приближаемся к финалу. Но нет, думаю, теперь пес еще даст жару =)
Мне сложно оценить детально профессионализм коллектива, тк не понимаю в этом ничего, и для меня главное - что сейчас пес как будто и не болел.
Но хочется особенно отметить человечность всего персонала, с которым мы общались, их сочувствие и сопереживание и готовность ответить на все глупые вопросы, и рассказы по телефону не только о самочувствие собаки, но и о том, что он начал вилять хвостом, когда подходят к его клетке =)
Не хочу выделять кого-то отдельно, потому что все очень крутые: и врачи, и ассистенты, и административный персонал. На самом деле было ощущение, что как будто это и их животное тоже, а не очередная рабочая задача. Владельцам животных в такой ситуации это очень важно.
С отчетными мейлами это вообще вы очень здорово организовали, по-моему никогда так не ждала писем =)
Спасибо и всего самого лучшего и в рабочей, и во вне рабочей жизни. И чтобы было поменьше негатива и претензий, вы все действительно профессионалы и переживаете за свое дело. Извините, что так много написала, но мы с Хаусом по-настоящему вам благодарны=)
Последний раз редактировалось Ekaterina_Haus 04 июн 2016, 02:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Спасибо ОРИТ Строгино

Сообщение Татьяна Кулешова »

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его всем сотрудникам клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Спасибо ОРИТ Строгино

Сообщение Фотченкова Александра »

Очень приятно читать такие отзывы о наших доблестных реаниматологах! Хаус выглядел на повторном приеме как ни в чем ни бывало) Тем не менее, надеюсь, нам дальше удастся избежать обострений!)
Ответить