Проблема с глазом

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Елена Корнева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:45

Проблема с глазом

Сообщение Елена Корнева »

Щенок "Бернского зененхунда". 7 месяцев. На левом глазу между ореолом зрачка и белком глаза ( можно сказать на белке) появился "полумесяц" шоколадного цвета,расположением в нижнем углу ближе к носу. Глаз не слезится и механических повреждений не было. Я волнуюсь - что это? И второе - белки глаз снизу очень часто бывают красными,реже розовыми. Видны каппилярные сосудики. А сейчас в особенности. в ушки врач заложил самодельную мазь от клещей. Последовало ухудшение, т к у щенка отит. Из носа стало постоянно течь. И более красными стали глазки. Читала что это признаки аллергии. Так ли Это? Ответьте пожалуйста. С Уважением и Благодарностью!
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Проблема с глазом

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Здравствуйте, определенные подозрения есть. Сделайте, пожалуйста, фото этого глаза крупно, выложите здесь. Тогда можно будет точнее Вас сориентировать.
Елена Корнева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:45

Re: Проблема с глазом

Сообщение Елена Корнева »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Добрый день Ольга Александровна!

Отправляю Вам фото глаза Айкера, как просили. Второй глазик нормальный. Ответьте пожалуйста. Если это серьезно - возможно у меня еще есть время что-то предпринять...Очень надеюсь на Вашу помощь... Буду ждать. С Уважением!
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Проблема с глазом

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Доброй ночи. А где же фото? Не вижу.....
Елена Корнева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:45

Re: Проблема с глазом

Сообщение Елена Корнева »

Доброе утро Ольга Александровна!
Извините - значит фото вложить не удалось. Сейчас в течение 2 часов тщетно пытались - но увы. Вы не могли бы дать адрес Вашей электронной почты. Попробуем туда отправить... Пожалуйста! Уходит важное время!!! Буду ждать! Волнуюсь очень! С Уважением и Благодарностью!
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Проблема с глазом

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Да, конечно - это адрес нашего отделения. Шлите. konvuls@gmail.com
Ответить