котёночку плохо

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
котёнку плохо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 19:09

котёночку плохо

Сообщение котёнку плохо »

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. У меня есть котёнок девочка примерно 5 месяцев. Всегда была игривая бодрая в еде не прихотливая, к лотку приученная и очень ласковая кошечка. Сегодня утром ушла по делам, звонит муж и говорит что с Марси что-то не так. Сидит напуганная, два раза нагадила в зале. Я прибежала домой, она сидит не на что не реагирует, не ест не пьют и даже не мяукает, я не могу даже понять болит ли у нее что то... вынесли на улицу, думали поест траву какую нибудь которая ей сейчас не обходима, но есть она не стала, и пошла к нам, при ее ходьбе мы обнаружили что она как будто задирает левую ногу и не уверенно на нее наступает, нога эта плохо ее держит, даже в бок немного таз заносит... мы занесли ее сразу домой, я быстро по разным сайтам, что делать... на одном было написанно что нужно дать угль активированный, чтобы инфекция не развивалась. она сама есть и пить отказывалась, пришлось на силу дать таблетку и залить в горло немного водички. Сейчас лежит рядом, засыпает постоянно, сейчас спит, но лучше ей не стало. Что с ней доктор?
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: котёночку плохо

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Нужно показать котенка очному доктору, возможно сдать анализы и не лечите котенка по рекомендациям из интернета, можете погубить.
Ответить