опухоль в желудке кота

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Ирэнкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:21

опухоль в желудке кота

Сообщение Ирэнкина »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что делать в сложившейся ситуации. Я живу в небольшом городе Кызыле в Республике Тыва. У нас на весь город одна частная ветеринарная. Там нет специальной аппаратуры (типа ренген, узи). 22.08.11г. ветеринар на ощупь определила, что у моего кота (ему 7 лет) опухоль в желудке размером с грецкий орех. Сказала, что такую операцию она не делает. Посоветовала попить таблетки, которые могут остановить рост опухоли, но не гарантирует выздоровление кота. С середины июня кот стал плохо есть, потом и вовсе перестал, его все время рвало, в ветеринарной посоветовали попить Мезим, Бисептол и витаминны Биоритм. После приема таблеток коту стало лучше, он немного начал есть. А недели 2 назад он снова перестал есть, снова его начало рвать, но при этом он начал мяукать, в осном лежит, глаза потускнели и сильно похудел. Ветеринар, как я писала выше 22.08.11г. определила на ощупь опухоль в желудке. Слезно прошу, подскажите, что в таком случае делать, не могу смотреть как мучается мое родное животное. С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: опухоль в желудке кота

Сообщение марк пака »

Лечить, но если нет возможности - усыпить. По такому описанию кот может быть болен самыми разными болезнями - опухоли, рак крови, инородное тело.
ПАКА (Cuniculus paca) Это крупный грызун с коротким хвостиком
Ответить