Анализы крови.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
С.Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:50

Анализы крови.

Сообщение С.Ольга »

Добрый день!
Пожалуйста прокомментируйте по анализам крови.
Собака 10,5 лет, стерилизована, принимает Фортекор по 1\4 табл в день. Никаких жалоб нет ...ТТТ. Просто решила сдать анализы, стараюсь раз в год сдавать. И по результатам есть вопросы.
Спасибо!
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Анализы крови.

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Результаты анализов необходимо интерпретировать в соответсвии состоянием животного, учетом хронических заболеваний и принимаемых препаратов. Будет лучше, есла анализы будет оценивать лечащий врач, наблюдающий Вашу собаку.
С.Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:50

Re: Анализы крови.

Сообщение С.Ольга »

[quote=""Евгения Сорокина""]Здравствуйте. Результаты анализов необходимо интерпретировать в соответсвии состоянием животного, учетом хронических заболеваний и принимаемых препаратов. Будет лучше, есла анализы будет оценивать лечащий врач, наблюдающий Вашу собаку.[/quote]
Спасибо за ответ!
Наблюдаемся раз в год только у Комолова А.Г. Есть сердечный тромб. Более ни у кого не наблюдались и не наблюдаемся, поэтому и есть вопросы, относительно показателей. На что обратить внимание и к какому специалисту обратиться, если есть на то показания, для этого и открыла тему!
К сожалению незнаю у нас в Королёве толкового терапевта, к которому можно запросто пойти и проконсультироваться. Обычно приходят с жалобами и проблемами. А тут вроде всё нормально.
choko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 13:32

Re: Анализы крови.

Сообщение choko »

Евгения, добрый день. к сожалению потерял почту Вашу, вы мне ее писали, когда мы последний раз были на приёме. это Роман и шпиц Чоко.
дело в том что у нас за последние дни ухудшается проходимость уретры. питомец не опорожняется полностью, даже если гулять много. уже через 5-10 минут капают скудные капли, он стоит на четвереньках тужится и выдавливает... у меня есть повод беспокоится??
если не трудно, напишите мне на почту kamushken@gmail.com
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Анализы крови.

Сообщение Евгения Сорокина »

Ольга, попросите, чтобы тромбоциты пересчитали вручную (их низкий уровень может быть связан с агрегацией), в остальном я бы сказала, что все нормально.
С.Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:50

Re: Анализы крови.

Сообщение С.Ольга »

[quote=""Евгения Сорокина""]Ольга, попросите, чтобы тромбоциты пересчитали вручную (их низкий уровень может быть связан с агрегацией), в остальном я бы сказала, что все нормально.[/quote] Спасибо!
Ответить