собака перестала оставаться дома одна Стресс

Раздел посвящен поведенческим реакция наших питомцев

Модератор: Ольга Колышева

Ответить
ТатьянаКалдеа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:53

собака перестала оставаться дома одна Стресс

Сообщение ТатьянаКалдеа »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста . Пес мальтезе 8 лет Кастрировали 2 года назад так как стал агрессивно пытаться выйти из дома когда мы уходим на работу Разбивался в кровь об дверную ручку а если удавалось на ней по висеть то ломал себе зубы..Когда дома все хорошо и он славный и очень любит всех. Все бы ничего , нов последнее время стала появляться у дверей лужа слюней. Поставили камеру и увидели что как только мы уходим от подходит к дверям и у него начинается жудкий спазм тела К сожалению не могу выложить сюда видео Похоже на то когда человека жудко тошнит ...Обошли всех врачей в Минске Никто ничего не может посоветовать. Рекомендавали обратиться к вам. Давали Стоп-стресс, спитомин и амитриптин...ничего не помогает Жалко его очень Все это происходит часа 3-4 и собава ксе это время в стрессе...
Ребята помогите пожалуйста. У нас нет к сожалению психологов в Минске

https://drive.google.com/file/d/17QJTxf ... sp=sharing


Наверное никто не читает((((( Жаль Всем удачи в решении своих проблем
Последний раз редактировалось ТатьянаКалдеа 21 мар 2019, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
nataliaustygova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 14:08

Re: собака перестала оставаться дома одна Стресс

Сообщение nataliaustygova »

а почему впервые у моих знкаомых тоже такое было
dashatrosh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 13:36

Re: собака перестала оставаться дома одна Стресс

Сообщение dashatrosh »

ситуация у вас очень тяжелая. Бедный пес. Но я вам могу порекомендовать препарат против стресса Анотен. Нам в свое время его в ветклинике рекомендовали тоже после кастрации нашего Винстона. У нас не было таких последствий, но кто знает, что могло бы быть, если б мы не помогли ему вовремя справиться с этим состоянием. Короче, препарат в пакетиках, в каждом пакетике дневная доза. Мешаете в воде, пусть пьет в течение дня или в корм мокрый мешаете и тоже в теч дня даете. Так давайте 15-16 дней. Уверена, вам поможет
Ответить