Вопрос Екатерине Кузнецовой!

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Закрыто
Innusik14
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:20

Вопрос Екатерине Кузнецовой!

Сообщение Innusik14 »

Екатерина! Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: Кошка 2 года, стерилизована 02.2011. проблемы начались 11.2011 года: зуд, расчесы в области головы, шеи. Наблюдались в др. клинике, где им назначили стоп-зуд на 1 месяц. Эффекта не было. К нам обратились 9.03.2012. По анализам: трихофитон 90%. Лечили по схеме: Вакдерм-F трехкратно, дексафорт-0, 3мл, дектомакс-0, 3мл и катозал-2, 5мл.Наружно: хлоргексидин+эплан. Улучшение наступило через несколько дней после начала лечения.Выписали 06.04. Через месяц пришли снова с той же проблемой. Перевели на корм: роял канин гипоаллергеник. Снова сделали дексафорт, т.к. был сильный зуд и расчесы до крови. Стала снова лучше. Сегодня 11.06. опять та же ситуация. Пишет Вам вет. врач Елена из г.Иваново. Хотелось бы, чтобы Вы, если можно, помогли с лечением. В Москву к Вам на прием у них нет возможности. Может можно Вам позвонить по этому вопросу?
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Вопрос Екатерине Кузнецовой!

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Можно. Только я не знаю, что значит "трихофитон 90%". И еще лучше - сначала почитайте темы ЛИШАЙ, ЗУД и АЛЛЕРГИИ. Мое имя в скайпе katerinakuz. Звоните.
С уважением, Катерина.
Innusik14
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:20

Re: Вопрос Екатерине Кузнецовой!

Сообщение Innusik14 »

Спасибо, свяжемся обязательно!
Закрыто