Кошке очень плохо после капельницы! СРОЧНО

Модератор: марк пака

Ответить
Яся-Z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:29

Кошке очень плохо после капельницы! СРОЧНО

Сообщение Яся-Z »

Здравствуйте.Моей кошке 10 лет, порода персидская. 2 недели назад отказалась от корма сухого и витамин(раньше очень любила) стала мало есть и пить. Мочеиспускание нормальное, стул затруднился, последний раз был сухим.Кошка очень похудела, весила 3.5кг а теперь 2.1кг. Стала больше времени лежать.3 дня назад завезли в вет.клинику. сделали УЗИ , врач сказал что опухоль на почке или поджелудочной, она вроде как отдельная шишка. Сделал капельницу: дубраленит 50мл, натрий хлор 70мл, гамавит 1.5мл, катозал 0.5мл, тиотриазолин 1мл, эсенциале 1мл, и ещё не могу разобрать что написан, вроде как пенетрем 0,1мл. И взяли полтора кубика крови. Привезли домой, кошке стало плохо,язык побелел и выделялась слюна. Вечером кошка немного отошла и пришла поесть, но её слабо держали лапки.На следующий день завезли к другим ветврачам, все поставили тот же диагноз. Поставили еще одну капельницу во время которой кошка чуть не умерла. была очень расслаблена и не реагировала. Сегодня очень слабая, мы ей приносим еду. то что не может сама скушать вводим шприцем. стала реагировать но когда пытается идти, её заносит. Помогите, что делать!!! я уже боюсь её капать, ей становится хуже!
Результаты биохимического анализа крови: билирубин общий 10.2, АсТ 0.37, АлТ 0.47, а-амилаза 2437. глюкоза 8.3, мочь 7.1, кератынин 0,066, общий белок 76.3
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Кошке очень плохо после капельницы! СРОЧНО

Сообщение марк пака »

не видя кошку по интернету помочь не сможем - слишком много причин для плохого самочувствия. И я не знаю, что такое дубраленит
ПАКА (Cuniculus paca) Это крупный грызун с коротким хвостиком
Ответить