Удаление голосовых связок.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение Мария Ефимова »

Вот, я же говорю, что вы даже не изучали проблему!!!!
Не каждый антилай бьет током - есть и такие что брызгают водой или газовой струей......

Что касается тока...то вы сначала посмотрите этот ошейник, а потом говорите о нагрузке на сердце....
Положите его на руку, и сильно сожмите кулак...а кто-нить пусть начнет нажимать кнопку пульта...
Моя чувствительность (когда я просто чувствую что-то) - это 5 уровень (из 15).... Поверьте - к току из розетки это не имеет никакого отношения.
Моему немцу - достаточно 7 уровня, бордер-колли реагирует на 11. Зато результат превосходит все ожидания (НО ТОЛЬКО В УМЕЛЫХ РУКАХ!). Тупо жать на кнопку посылая разряды без знаний методики - прямой путь еще больше изуродовать собаку.
Последний раз редактировалось Мария Ефимова 22 фев 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение Мария Ефимова »

[quote=""Mojpesija""]"....Но с другой стороны, наша собака лаем на улице привлекает к себе всех гуляющих и дворовых собак, затем с разбегу залетает на руки. ....[/quote]
Вы полностью распустили свою собаку, и теперь ищите координальные меры, чтобы убрать проблему. Потому что дрессировка отнимает много времени и сил .... А в Иваново между прочим есть хорошие инструктора по дрессировке. И есть хорошая площадка по аджилити, если память мне не изменяет.
А шпицы в аджилити - на втором месте после шелти. В общем - мастера!


БК - как вы (я надеюсь) уже заметили - дело-то не в соседях! Дело в лени! И в мысли - что маленькая собачка в дрессировке не нуждается.
Последний раз редактировалось Мария Ефимова 22 фев 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
Анна _ Надира
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:31

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение Анна _ Надира »

Насколько я знаю, подобная "голосистость" вообще свойственна шпицам. Эти собаки очень любят разговаривать. Не лишите ли Вы ее, условно говоря, жизненной функции - возможности общения?
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Конечно, ситуации бывают разные. В какой-то "негуманная операция" может являться необходимостью. но в данном случае я согласна с Марией. К тому же, электроошейник в данной ситуации обойдется дешевле и наверное даже безопаснее, чем операция на голосовых связках. Можно вообще приобрести такой ошейник, который не имеет пульта дистанционного управления, а реагирует разрядами на лай. Мне приходилось видеть собаку постоянный лай которой был большой проблемой для ее хозяев и ни какая обычная дрессировка не помогала (собака карликовый пудель). Ошейник решил проблему и приучил собаку вести себя гораздо спокойнее.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Аватара пользователя
ХозяйкаЮкоса
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:46

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение ХозяйкаЮкоса »

Вы что, думаете, что ошейник будет ее током лупасить, пока сердце не остановится ? Это средство так называемой радио-электронной ДРЕССИРОВКИ. Если причина лая просто "распущенность", собака отучится от этой привычки. Со временем Вы сможете отказаться от этого ошейника. По крайней мере, поможет ошейник или нет, отказаться от него Вы всегда сможете, а операцию, чтобы "вернуть все взад" уже не сделаешь.. Кто знает, как на психике отразится..
Если бы эти ошейники "убивали" направо и налево, кто бы ими пользовался столько лет ? Единственное, я думаю Вам стоит посетить курсы РЭД, где научат с ошейником обращаться с гарантией не навредить собаке. У меня в соседнем доме как раз такой инструктор живет, она учила меня "классической" дрессировке. Это просто совпадение, я в интернете нашла этот РЭД, что они на выезде персонально собак дрессируют, а она соседкой оказалась. А вообще они по РЭД с каждым животным работают индивидуально, подбирают режим и.т.д. Она говорила, что для некоторых собак - это просто необходимо, например для некоторых "охотников", которых в лес вывозят, а они там стартуют так, что хозяин вместо охоты собаку сутки ищет... Попробуйте..
Вот, например, нашла http://www.pettra.ru/?do=15
Последний раз редактировалось ХозяйкаЮкоса 23 фев 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Ответ: Удаление голосовых связок.

Сообщение Мария Ефимова »

Да, Петра (Главная там - Ирина) сотрудничает с Экслер-догом (kinologia.ru). Обратитесь к Дмитрию yна форуме -он вам порекомендует с кем позаниматься.
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
Ответить