Застряла палка

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Mipsik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 15:32

Застряла палка

Сообщение Mipsik »

Добрый день! Щенок 8 мес, съел какой-то предмет, и по-видимому застрял в горле. Собака нормально кушает,пьет, но предмет доставляет явное неудобство. Поднимая голову вверх собака начинает кашлять и у нее вызывается рвотный рефлекс. К какому врачу подъехать? и до какого времени,есть возможность только после 21 часа. застанем ли мы нужного врача? необходимо узи или рентген? Заранее спасибо
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Застряла палка

Сообщение Денис Коровкин »

Скорее всего потребуется осмотр глотки под анестезией. Надо действовать быстрее, перед визитом в клинику не кормите щенка.
Mipsik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 15:32

Ответ: Застряла палка

Сообщение Mipsik »

[quote=""Денис Коровкин""]Скорее всего потребуется осмотр глотки под анестезией. Надо действовать быстрее, перед визитом в клинику не кормите щенка.[/quote]

Предмет застрял еще вечером, но значения мы не придали, думали просто подавилась. К сожалению я с работы смогу только около 9 уйти, есть ли смысл к вам в клинику ехать? будет нам оказана помощь или врачей\оборудования не будет?
Аватара пользователя
БОНДит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:44

Ответ: Застряла палка

Сообщение БОНДит »

[quote=""Mipsik""]Предмет застрял еще вечером, но значения мы не придали, думали просто подавилась. К сожалению я с работы смогу только около 9 уйти, есть ли смысл к вам в клинику ехать? будет нам оказана помощь или врачей\оборудования не будет?[/quote]

\я не врач\
:eek: ДА ВЫ ЧТО????? какая работа!? отпроситесь на пару часов и в клинику на рентген, а дальше видно будет!
Последний раз редактировалось БОНДит 07 дек 2009, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Mipsik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 15:32

Ответ: Застряла палка

Сообщение Mipsik »

[quote=""БОНДит""]\я не врач\
:eek: ДА ВЫ ЧТО????? какая работа!? отпроситесь на пару часов и в клинику на рентген, а дальше видно будет! моему собу в такой ситуации помог доктор Самошкин Игорь Игоревич. правда рентгеном не обошлось - пришлось делать гастроскопию \или как это называется\ - залезать внутрь![/quote]

у каждого своя ситуация, я не могу уйти.
ну что никто не отвечает из врачей????
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Застряла палка

Сообщение Малышев Николай »

что-то мне подсказывает, что это не палка, а вирусное заболевание и скоро все пройдет
по поводу расписания работы хирургов и других врачей звоните 2233425
Mipsik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 15:32

Ответ: Застряла палка

Сообщение Mipsik »

именно так все и оказалось. Спасибо
Ответить