Помогите пожалуйста, у кошки беда с лапой, врачи толком ничего сказать не могут(((

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
kira5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:10

Помогите пожалуйста, у кошки беда с лапой, врачи толком ничего сказать не могут(((

Сообщение kira5 »

Здравствуйте. Моей кошке 13 лет, за это время она никогда не болела. Но вот недавно с ней случилась беда. Непонятно почему у нее начала болеть передняя лапа(она ее слегка сгибала,не опиралась,но в остальном была активна); сначала подумали,что ушиб,но после ее состояние стало ухудшаться,отнесли кошку к врачу. Он сказал,что что-то со связками,прописал витамины и обезболивающие,повязку носить. САМИ сходили сделали рентген(в больницу для людец,т.к. город небольшой и ветклиник у нас всего 3-4, и ни оборудования ни специалистов оч.хороших нет). Перелома не оказалась.но лапа уже согнулась пополам и волоклась за ней. Пошли на прием опять, врач сказал,что это может быть и микро инсульт,опять прописал лекарства еще. Буквально через день-два лапа начала синеть, на внутренней стороне вылезла шерсть (может разлизала), стала мокнуть. Мой дядя работает в реанимации 40 лет, сказал,что не спец. по животным,но это похоже на тромб и на развитие гангрены. Опять отнесли к врачу,он что-то пощупал,сказал что там опухоль какую-то нащупал вдруг,прописал антибиотики,присыпки и т.п.сказал через 3 дня придете,если не поможет либо ампутация,либо усыплять.
Конечно судить не мне,но по-моему этот врач ничего не понимает,он каждый раз говорит разное,были у другого,тоже толком ничего не сказал;у нас лекарств уже полно,лечим ее с утра до вечера, мне кажется можно и нужно делать какую-то операцию быстрее, т.к. каждый день все хуже, а они только выписывают свои антибиотики,да советуют усыпить((((( Я в отчаянии(((( уверена,Что можно сохранить жизнь животному.помогите пожалуйста,что с ней такое?что делать?
Максим Зверев
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:11

Re: Помогите пожалуйста, у кошки беда с лапой, врачи толком ничего сказать не могут((

Сообщение Максим Зверев »

Конечность холодная? Есть ли чувствительность конечности?
Ответить