Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Forte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:58

Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение Forte »

КОГДА МОЯ КОШКА УПАЛА С 7ЭТАЖА,Я ОБРАТИЛАСЬ К ВЕТЕРИНАРУ.ОНА ПОЩУПАЛА ПОЗВОНОЧНИК,ПОТРОГАЛА ЛАПЫ,ПОСМОТРЕЛА В РОТ.СКАЗАЛА,ЧТО СЛИЗИСТАЯ РОЗОВАЯ,НО НЕ ДЕЛАЛА РЕНТГЕН.СКАЗАЛА,ЧТО ПЕРЕЛОМОВ НЕ ВИДИТ,НО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.НА УЗИ НЕ НАПРАВЛЯЛА.ПРОПИСАЛА ДАКСАМЕТАЗОН,ГАМАВИТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КОШКА ПОМОЧИЛАСЬ С КРОВЬЮ.Я ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ И НАМ НАЗНАЧИЛИ ЭТАМЗИЛАТ.УЖЕ НИЧЕГО НЕ КОЛЮ,КРОМЕ ГАМАВИТА.СЕЙЧАС КРОВИ НЕТ,НО ОПОРОЖНЯЕТСЯ КИСА 1РАЗ В 4 ДНЯ.ОНА УЖЕ ПРЫГАЕТ НА ДИВАН,ТЯЖЕЛО,НО КОЕ КАК ДОБИРАЕТСЯ ДО ТУАЛЕТА,А Я ВСЁ РАВНО СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЕЁ ПОЧКИ И УШИБЫ.ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Ответ: НЕ ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ВЕТЕРИНАРУ.ТРЕБУЕТСЯ КОНСИЛИУМ

Сообщение Беленсон Максим »

Заочно вы вряд ли получите желаемый "консилиум". В вашем случае, чтобы сказать что-то определенного, необходим осмотр животного.
Аватара пользователя
Forte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:58

Ответ: НЕ ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ВЕТЕРИНАРУ.ТРЕБУЕТСЯ КОНСИЛИУМ

Сообщение Forte »

В ТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО,ЧТО ВЕТЕРИНАР КОШКУ УЖЕ ОСМАТРИВАЛ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,ЧТОБЫ ГРАМОТНО ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ В МОЁМ ГОРОДЕ
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: НЕ ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ВЕТЕРИНАРУ.ТРЕБУЕТСЯ КОНСИЛИУМ

Сообщение Николаева Любовь »

Возможные повреждения Вы можете узнать, сделав рентген, УЗИ. Могут быть ушибы, переломы, кровотечения и пр. А может и ничего страшного.
С уважением, Любовь.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение Денис Коровкин »

И не пишите, пожалуйста, заглавными буквами. Это не привлекает внимания и не помогает, а раздражает.
Аватара пользователя
К$юньк@
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:25

Ответ: Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение К$юньк@ »

Лучше найдите хорошего врача и обратитесь к нему.
Аватара пользователя
БОНДит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:44

Ответ: Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение БОНДит »

[quote=""Денис Коровкин""]И не пишите, пожалуйста, заглавными буквами. Это не привлекает внимания и не помогает, а раздражает.[/quote]

:mad: а Вам, Денис, не пришло в голову, что человек может быть плохо видит!!!
очень не тактичное замечание!!!

P.S. извините, не удержалась!
sirin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:20

Ответ: Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение sirin »

В виртуальном общении, в общении в интернете принято, что кэпс лок равнозначен крику. Когда человек кэпслочит весь текст, это считается неуважением к собеседникам. Кричам обо всём просто невозможно. Возможно автор об этом просто не знает. Но воспринимается такой текст действительно неадекватно. Даже не смотря на не очень корректное замечание Дениса Коровкина :) )

пы сы При плохом зрении увеличивается шрифт не в тексте, а через меню браузера. Судя по отсутствию пробелов в тексте, что делает это ещё менее читаемым, автор просто не очень опытный пользователь.
Последний раз редактировалось sirin 23 июл 2009, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Лесик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 02:06
Контактная информация:

Ответ: Не доверяю своему ветеринару, требуется консилиум.

Сообщение Лесик »

Ребята, вы чего? Человек о помощи просит и, скорей всего, пытается таким образом выразить своё паническое состояние, а вы накинулись... :(
Ответить