Уважаемая Екатерина Кузнецова, помогите нам 5 мес. лечения демодекоза без улучшения!

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
брель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 22:41

Уважаемая Екатерина Кузнецова, помогите нам 5 мес. лечения демодекоза без улучшения!

Сообщение брель »

Доктор здравствуйте! Я обращаюсь к Вам с огромной надеждой! Мне Вас посоветовали благодарные пациенты, которых Вы вылечили.
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!
С удовольствием пришли бы к Вам на прием, но мы из Питера! У меня венгерская выжла 2,5года, девочка. С ноября 12 г (перед течкой) стали нарывать лапы сначала передние, пошли к врачу. Диагноз демодекозный пододерматит,вторично осложненный бактериальной инфекцией (стафилокок). Начали лечение: антибиотики и кололи и внутрь давали от стафилокока (каждый раз делали чувствительность) с ноября сидим на разных!, в холку дектомакс 1,5 мл (уже сделали 10 уколов) 1 раз в неделю. Наружно Микодемоцид, акаромектин, ивермек гель, назначали 1 раз в 3,4 дня, я уже мажу лапы каждый день! чтоб повысить иммунитет прокололи максидин,ну и для печени и кишечника пьем поддержку. Пока была течка, не смотря на лечение становилось только хуже, потом стало чуть помогать.

Результат: теперь нарывают уже и задние лапы. пока все делаем не значительное улучшение, как прекращаем курс (ну для сдачи анализов) все начинает обостряться! В анализах каждый раз новый стафилокок , последний раз haemolyticus ну и самки клещей! Через неделю после окончания приема препаратов новые нарывы, уплотнения между пальцами,где то в глубине, которые очень медленно нагнаиваются и в конце концов выходят наружу. Ивермек, мне говорят наши врачи, убьет собаку! Что мне делать просто не знаю! Мне сказали, вы назначаете какой то импортный ивермек внутрь точно дозировано!?который продается в москве. Моя выжла весит 23 кг на данный момент. Может Вы согласитесь дать нам рекомендации в форуме или на мою личную почту brel.m@mail.ru. Очень надеюсь на Ваш ответ. Маша
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Re: Уважаемая Екатерина Кузнецова, помогите нам 5 мес. лечения демодекоза без улучшен

Сообщение Николаева Любовь »

К сожалению. мы не можем лечить заочно. Обратитесь в Питере к Владимиру Руппелю - его координаты есть в теме http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930
Ивермектин везде продается, у нас не какой-то особенный, это стандартное лечение и не вреднее дектомакса, который делали Вашей собаке. http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5088
С уважением, Любовь.
Ответить