Не проходит моча даже после катетеризации,что делать? Лечу почти 2 месяца

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
Пуша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:46

Не проходит моча даже после катетеризации,что делать? Лечу почти 2 месяца

Сообщение Пуша »

Добрый день!
Помогите пожалуйста своим советом! Коту 6 лет,кастрат с года.При кастрации занесли инфекцию,ели вытащили с того света.Сейчас вот другая проблема. Заболел 04.02.-ходил в лоток по капле и жутко кричал и бывало с кровью в моче.Отнесла сразу на другой день в ветклинику, а там сделали УЗИ почек и мочевого.Ничего не обнаружили,сказали только чуток осадок присутствует.Сделали вывод-цистит.кололи 5 дней:байтрил,папаверин,и один раз этамзилат и я давала кот-эрвин.Он начал прям кровью ходить по капле и они его (кот-эрвин отменили на четвертый день)Анализ мочи(чек как кассовый и не пойму эти буквы),но по словам превышение белка и срочно перевели на сухой корм-пурина кет чао для стерилизованных кошек(ел до этого-отварной куриный фарш и чуточку со стола)и по ходу лечения давала по 2 куб. Стоп-цистит 10 дней).Ему стало конечно легче и в лотке не было уже капель,а так со столовую ложку и не кричал уже.Вроде вылечили,потом спустя 5 дней опять тоже самое.Понесла им же и опять мол вы его застудили,назначают такое же лечение.Понесла в другую,там кололи:цефтриаксон,кантарен,папаверин. и чередовали витамины и иммунофан.Тоже 5 дней и с процессе опять давала стоп-цистит ,но уже 14 дней.Легче и вроде всё хорошо.Через 8 дней-опять такая же ситуация.Сделали блокаду,на следующий день:кантарен,дексаметазон(как разбираю написанное).20,03-спустя два дня:пантеризация и промывание мочевого пузыря и уколол дексаметазон и амоксицилин.В моче-чуточку песка было.Под местным наркозом,но его бедного вырубило всего и на сутки почти.От наркоза отошел и ходил уже неплохими объемами сутки,потом опять по чайной ложке и один раз в дне.После промывания прошло двое суток и я понесла врачу.Сказал так принесли.Я ему с вопросом:"Он опять сходил утром дважды по чайной ложке,а пьёт и кушает,что это норма?". Мне ответили,что мочевой в тонусе и проходимость есть(а до промывания как-бы не было),начать придавливать или как сказать,моча потекла и хорошо вылилось почти стакан.Врач сказал,что он бы и сам вот скоро сходили не надо пониковать.Подскажите,это нормальное явление? Врач сказал сегодня сделает блокаду мочевого и всё наладится.Вообще кот всегда ходил хорошо и помногу в лоток рано утром и вечером,а сегодня опять в три приема и по чайной ложке.Мне его очень жаль,но врач говоорит что всё будет хорошо и надо было продавать курсом кот-эрвин(кровь пошла,т.к. начал выходить песок) и я сглупила что тогда его перестала давать.Вот если бы давала,то уже всё наладилось.Что ж всё таки нам делать?Очень прошу Вас подскажите,я просто уже в полном отчаянии.Есть хоть надежда у нас?Спасибо Вам огромное!
Закрыто