Благодарность Антону Александровичу Солдатову

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
СобакаРивана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:41

Благодарность Антону Александровичу Солдатову

Сообщение СобакаРивана »

Очень хотим поблагодарить нашего доктора Антона Александровича, за все , что он для нас делает. До того как к нему обратиться мы объездили много клиник, и нигде нам не смогли помочь. И только доктор Солдатов правильно поставил диагноз и самое главное, смог убедить меня в правильности назначенного лечения. Собачка у нас не самая простая, эмоциональная и, к моему стыду, кусачая. Но ни разу мы от доктора не услышали ни одного плохого слова по этому поводу. По его рекомендации мы сделали операцию по коррекции брахиоцефального синдрома, которая помогла нашему мопсу хорошо дышать, и она наконец смогла играть и бегать на улице не задыхаясь, как другие нормальные собаки. Потом мы долго, но успешно лечили гастрит, и Антон Александрович никогда не отмахивался от моих даже самых дурацких жалоб и вопросов. А сейчас, когда доктор заподозрил у Риваны очень серьезное и, к сожалению смертельное заболевание, он не оставил нас с этим ужасом один на один. Подробно объяснил и про лечение, и про перспективы и очень морально поддержал. И с одной стороны, я понимаю, что то, через что нам придется пройти будет очень тяжело и морально и физически. А с другой, я знаю, что мы не одни, и я всегда могу рассчитывать на профессиональную помощь и хорошее, человечное отношение ко мне и моей собаке. И это очень ценно. Спасибо вам огромное. И за профессионализм, и за то, что помогаете "держаться" ради Ивки.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность Антону Александровичу Солдатову

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте! Спасибо Вам за слова благодарности! Обязательно передам их Антону Александровичу!
Ответить