Котенок Роджер 2.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Сиджи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:00

Котенок Роджер 2.

Сообщение Сиджи »

Очень долго не пускала система да и темку быстренько прикрыли по желанию доктора Мальцевой. Некрасивая получилась по отношению к квалификации врачей. Но у меня остался вопрос к Анне Мальцевой. К руководству. Которое с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ закончила РУДН. Если это правда так, то Ваши профессора покраснели уже....Кошка хищник и она не умеет жевать. Она глотает. О каком процессе жевания и стимуляции Вы рассуждаете?
Маленький школьный ликбез. Жду грамотного ответа. Прошу модераторов присоединить это сообщение в мою тему ниже. Чтоб люди понимали о чем речь.
Последний раз редактировалось Сиджи 12 дек 2016, 06:21, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Дополнение.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: Котенок Роджер 2.

Сообщение Анна Мальцева »

Жевание кошки и жевание, например, травоядных, конечно различается. Однако, кошки могут разгрызать корм на более мелкие части и это, как ни крути, тоже жевание.
Например, здесь можно посмотреть, как кошка ест сухой корм https://www.youtube.com/watch?v=6M5dK_ysnsk и убедиться, что процесс жевания у них во время приёма пищи существует.

Работа желудочно-кишечного тракта зависит от многих факторов, начало работы провоцируется видом пищи, запахом, сам процесс приёма пищи также может влиять на работу ЖКТ.

Сиджи, мне очень жаль, но я не располагаю лишним временем для того, чтобы проводить дискуссию с Вами. Это не моя личная идея кормить животных после операции, это общепринятые во всём мире рекомендации.
Вы можете продолжать лечить своих кошек голоданием, это ваше право. Я привела современные данные о кормлении пациентов, вы привели свои аргументы. Каждый может остаться при своём мнении, думаю, владельцы, которые могут это прочитать, также в состоянии сами сделать выводы. Не вижу смысла продолжать.

Если Вы будете стремиться и дальше писать всевозможные оскорбительные вещи, то мы будем вынуждены заблокировать Вас на этом форуме, и прибегнуть к помощи закона о защите репутации.
Юлия-грумерстар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:02

Re: Котенок Роджер 2.

Сообщение Юлия-грумерстар »

Поддерживаем. Мы тоже утомлены пережевыванием этой темы. Анна, восхищаемся Вашей выдержкой и интеллигентностью!
Ответить