Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

[quote=""Леонид""]...Занимались бы лучше кадрами!

[/quote]

Мы бы занимались, если бы могли им указать на их ошибки. Но Вы же ничего конкретного не пишете, только ругаете. Напишите конкретно - какое животное, что за врач, диагноз и что на Ваш взгляд сделали неверно. Тогда можно и ошибки обнаружить и с кадрами работать.

P.S. Когда мы работали в Печатниках, мы были такие же молодые, как и те, кого Вы сейчас обвиняете в молодости. Я была в Печатниках главным врачом. Сейчас мне 32 года. Т.е. было это.... лет 5 назад, верно? Дело не в возрасте. Если Вы и впрямь хотите снизить кол-во ошибок в нашей работе, помогите, напишите что-то конкретное, а не просто голословное недовольство.
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
Подобед
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:51

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Подобед »

Мне сегодня в автобусе № 114 отдавили ногу. И не мне одной!
На мой взгляд подбор пассажиров в городском транспорте поставлен безобразно! Молокососы сплошные.
Не вздумайте закрывать эту тему, господа,дело не шуточное!
Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото...
barmental
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 23:13

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение barmental »

Господа модераторы, а я бы не закрывал тему. Специалисты по PR технологиям давно выяснили, что нелестный отзывы - это реклама, и она приносит деньги. Я бы еще заплатил автору. Он преуспел, и прекрасно держит слушателей в ожидании аргументов.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Сапгир »

Для rat: на голословные обвинения и угрозы люди могут реагировать по-разному, на мой взгляд ирония - одна из безобидных форм реакции на провокацию. Не лишайте врачей этой возможности
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

[quote=""Сапгир""]Для rat: на голословные обвинения и угрозы люди могут реагировать по-разному, на мой взгляд ирония - одна из безобидных форм реакции на провокацию. Не лишайте врачей этой возможности[/quote]




Не очень с этим согласна. Вернее совсем не согласна. Животное погибло. Пусть владелец не слишком адекватно выражает свои претензии, но ирония тут не уместна. Мы не пельменями торгуем, а животных лечим.
Поддержу просьбу врачам с повышенным чувством юмора больше не писать таких постов.
Mirage
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:00

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Mirage »

[quote=""Леонид""]Уважаемый, Денис Коровкин!
Не могу понять, почему вы закрыли мою тему про "молодняк"? Глаза режет что-ли? [/quote]

Нет, не из-за этого. Я думаю, из-за того, что вы так и не дали четкую информацию о своем животном. На основании этой информации, врачи смогли бы понять, был ли такой случай у них в клинике или нет. Вы не дали ни кличку животного, ни дату обращения, ни фамилию врача, ничего, только эмоции. Поэтому, ваш пост был расценен, как очередная попытка облить грязью хорошую клинику.

Такие попытки, уже, были не раз на разных форумах, когда проплаченные копирайтеры под видом владельцев животных, якобы пострадавших в клинике Белый Клык, пишут свои разгромные посты. И нигде нет деталей. Без полной информации о животном, дате обращения и лечащего врача, подобные посты рассматриваются, как попытка ввести в заблуждение людей, относительно клиники.



+3[/quote]

Ну, поехали!


Вы подписались, как Леонид123, город Тюмень.
Вы из Тюмени? В Тюмени есть клиника Белый Клык, но к нашей сети клиник она не имеет никакого отношения. А если вы не из Тюмени, то зачем написали этот город?

Поэтому, если вы не спамер форумов за деньги, опишите подробно ваш случай. Если он действительно был, врачи дадут свои объяснения. Если никаких деталей от вас не поступит, значит вы спамер и тема будет закрыта.
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 08 янв 2019, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Зачем закрыли популярную тему про молодых врачей в БК?

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Я тоже считаю, что шутить, сравнивая гибель животного с отдавленной ногой, здесь совсем неуместно.
С уважением, Катерина.
Ответить