Мой кот - мазохист!

Раздел посвящен поведенческим реакция наших питомцев

Модератор: Ольга Колышева

Закрыто
Violetta GL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07

Мой кот - мазохист!

Сообщение Violetta GL »

Здравствуйте! У меня есть такая проблема, и я не знаю как ее решить, потому что не понимаю причин. Долго думала над этим, есть много вариантов, но какой из них правильнее? Подскажите пожалуйста, напишите что ВЫ об этом думаете.

Итак история...Я живу с парнем и с котом. Коту почти 7 месяцев, взяли его еще котенком, когда ему было месяца 1,5. С самого начала меня он как то не полюбил, хотя я ему ничего такого не делала. И с того момента так ничего и не изменилось.

Зато мой парень, его не взлюбил очень сильно, т.к он постоянно мешает ему спать, воняет, переворачивает ведра, растаскивает туалетную бумагу и наполнитель из лотка и много чего другого, вобщем, не терпим, как оказалось, он к животным. Из за этого мой парень постоянно очень бьет моего котика, причем очень сильно, прям аж смотреть больно, иногда так избивает, что он после этого начинает хромать...Так вот, не смотря на это, мой кот просто ОБОЖАЕТ моего парня, прям жесть как его любит.

Я за котом и убираю, и кормлю его постоянно всякими вкусняшками, и глажу его, жалею после того как его побили, защищаю как могу, от побоев, носилась с ним к ветеринару когда он болел, а он даже ни разу не помурчал для меня, ни разу не приходил ко мне понежится, когда я беру его на руки погладить - он постоянно вырывается, и даже когда просто наклоняюсь его погладить он выгинает спину и уворачивается, лишь я к нему не притрагивалась.

Зато когда мой парень начинает его гладить, он сразу начинает мурчать, тереться о его руку, Приходит САМ к нему когда он просто сидит и начинает мурчать ему.
Как то раз парень уехал на неделю, и когда он вернулся - кот его чуть не изнасиловал, в смысле - он прям терся об него, мурчал, мяукал (хотя он очень редко это делает), чтобы его погладили целый час...парень его отбрасывал и орал на него, а тот все равно лез к нему со своей любовью.

Еще, парень говорит, что когда я ухожу, и они остаются на едине - он становится спокойным, хорошим котиком. А когда я дома - он носится по всему дому как угорелый, нападает постоянно на мои ноги (ну так играючи как бы).
В последнее время он стал как то помяукивать и помуркивать набегая на меня и кусая слегонца, но при этом глаза какие-то бешенные - выглядит странно.

Мне так обидно было, я подумала, может это из за того, что он чувствует мужскую силу, что его в любой момент могут избить сильно и поэтому уважает моего парня, любит его, чувствует в нем хозяина или еще что...Я решила также действовать, побить его сильно как только он что-нибудь натворит плохое или будет кусать меня, и я его била много раз, но он все равно не стал лучше ко мне относиться.

А недавно, у него вообще случился какой то приступ сильной агрессии, он испугался меня когда я пыталась с ним поиграть, спряталась за угол и выглянула от туда, он встал на дыбы, стал на меня рычать и шипеть, я попыталась привести его в себя, дать понять что это я(вдруг он меня не узнал или еще что), а он еще сильнее на меня стал кидаться и убежал спрятался под ванную, потом он от туда вышел как ни в чем не бывало и сел на подоконник, я его за такое поведения хотела выкинуть на улицу, попыталась взять его за шкирку а он опять как начал шипеть и рычать на меня в итоге он на меня еще и нассал! Прям обоссал меня струей и убежал... Еле как мне удалось выкинуть его на улицу - там он в подъезде просидел где то часов 8, потом когда я вернулась с работы он стал спокойным и я впустила его обратно.

На следующий день я его побила из за того что он хотел меня укусить - также помуркивая и помяукивая, потому он спрятался под кресло, я его хотела достать и он опять начал шипеть на меня и рычать. Я его еле как поймала в перчатках, чтобы не разодрал мне руки и опять выкинула на улицу... Моя парень советует мне просто хорошенько его избить пару раз - тогда он тоже меня зауважает как его и полюбит, а я не уверенна что это поможет, потому что когда парень его начинает бить - он успокаивается, а когда я - он еще сильнее начинает охреневать.

Чем я заслужила такое отношение к себе? И почему, мой парень, избивая его до полусмерти получает от него безответную любовь и обожание? что я делаю не так?
tv_vl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:07

Re: Мой кот - мазохист!

Сообщение tv_vl »

Вы просто отбили ему мозг со своим парнем садистом. ..интересно какого отношения к себе еще можно ждать....бедный кот....вот уж не повезло кому.
Вас бы с этим....не могу приличного слова подобрать....отмутузить..
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Мой кот - мазохист!

Сообщение dvakota »

автор, пристройте кота в добрые руки, а сами на пару со своим парнем обратитесь за помощью к специалистам гуманной медицины. проблемы не с котом.
Ольга Колышева
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:45

Re: Мой кот - мазохист!

Сообщение Ольга Колышева »

Насилие в семье - это страшно. Насилие над беззащитными детьми и животными - это преступление на которое способны только неуверенные в себе люди с психическими расстройствами. Я надеюсь, что данное письмо является троллингом. Если это не так, то пожалуйста, отдайте кота в хорошие руки и вместе со своим молодым человеком обратитесь за помощью к психотерапевту пока у вас не появились дети.
Закрыто