УМОЛЯЮ о помощи малышу - йорку!!!!!!!

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: УМОЛЯЮ о помощи малышу - йорку!!!!!!!

Сообщение Кривоногова О.В. »

Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время приема у меня нет. Вам надо записаться на прием по телефону клиники к Дубовицкой Ольге Александровне - и сделать это как можно быстрее, поскольку пациентов очень много, а также уточнить, будет ли работать МРТ, аппарат последнее время был на ремонте.
Рецепт на кеппру - только у врача. По поводу пирацетама - не могу ничего сказать, совпадение ли это или действительно есть связь.
С уважением, Ольга Васильевна.
Olyalya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:54

Re: УМОЛЯЮ о помощи малышу - йорку!!!!!!!

Сообщение Olyalya »

Ольга Васильевна, спасибо большое, что отвечаете, находите время! Я звонила в клинику в воскресенье, разговаривала с кем то с неврологического отделения, сказали что вы уехали надолго, мрт не работает. Нам приезжать надо, чтоб работал аппарат, а так если запишемся,а мрт работать не будет,то смысла нет ехать за 1000 км. В области сдадим пока биохимию развернутую, сделаем узи сердца и головы, может и рентген. Хочу чтоб результаты доктор Комолов посмотрек. А то нас лечили от сердца месяц, а результатов никаких, по биохимии те же показатели. Ольга Васильевна, я на коnvuls сбросила видео приступа и поведение сразу после приступа. У вас не будет возможности посмотреть? Еще раз спасибо за ответы и участие. С уваеением.
Ответить