Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Софийская Татьяна Василье
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:37

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение Софийская Татьяна Василье »

Здравствуйте Максим Михайлович! Я из Минска (Беларусь). Работаю в основном с онкобольными, но интересуюсь эндокринологией. Посещала Ваши лекции в рамках конференций. Хочу спросить, есть ли на базе Белого клыка курсы по эндокринлогии или можно пройти стажировку у Вас . Есть ли возможность посещения приемов ? Если нет, то где можно пройти курсы по обучению данной специализации, желательно с выдачей "корочек о прохождении ")))?
кардымон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение кардымон »

извините, прошу уточнить. при приеме веторила проверка крови на картизол базальный или с дексаметазоновой пробой ? спасибо.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение Беленсон Максим »

Проверку делает врач. Он определяет тест, на который опирается. Обычно, это стимулирующая проба с АКТГ. Но предоставьте это дело врачу.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение Беленсон Максим »

[quote=""Софийская Татьяна Василье""]Здравствуйте Максим Михайлович! Я из Минска (Беларусь). Работаю в основном с онкобольными, но интересуюсь эндокринологией. Посещала Ваши лекции в рамках конференций. Хочу спросить, есть ли на базе Белого клыка курсы по эндокринлогии или можно пройти стажировку у Вас . Есть ли возможность посещения приемов ? Если нет, то где можно пройти курсы по обучению данной специализации, желательно с выдачей "корочек о прохождении ")))?[/quote]
Здравствуйте! Курсов я не веду. Тем более, с предоставлением "корочек" :) Приемы же мои посещать можно. Будет работать вариант "тени" - вы присутствуете на приемах, слушаете, смотрите, задаете вопросы. Пока толко так.
кардымон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение кардымон »

здравствуйте, подробное описание наших хождений по мукам не проходит,видимо слишком много...буду лаконична. подскажите, является-ли наше лечение верным. результат с малой пробой: базальный картизол 220,после 4 часов >276,после 8 часов не проверяли,т.к. был выставлен диагноз Синдром Кушинга. УЗИ- визуализировализация надпочечников,гепотоз печени. спустя 38 дней со дня приема веторила 30 (кабель 10 кг), картизол базальный185, симптомы сохранены( пьет опять больше,сразу с началом лечения динамика была положительная, высокий аппетит, зеркало носа очень сухо ороговевшее,слабость лап).на вопрос, что нам делать,наш врач пожал плечами...что нам делать? помогите,пожалуйста.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение Беленсон Максим »

Я не могу лечить вашего питомца через форум. Думаю, Вы это понимаете.
кардымон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение кардымон »

я не просила вас стать нашим лечащим врачом, надеялась,что форум создан для рекомендаций...жаль,что не так...но по дозировке и анализам можно было бы что -то откорректировать,но нет,проще отписаться. зачем тогда вообще было себя утруждать? больше вас беспокоить не стану...спасибо и на этом.
Софийская Татьяна Василье
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:37

Re: Вопрос Максиму Михайловичу (Vetoryl - дозировка)

Сообщение Софийская Татьяна Василье »

[QUOTE=Беленсон Максим;58891]Здравствуйте! Курсов я не веду. Тем более, с предоставлением "корочек" :) Приемы же мои посещать можно. Будет работать вариант "тени" - вы присутствуете на приемах, слушаете, смотрите, задаете вопросы. Пока толко так.[/QUO
Спасибо!!! :) ))
Ответить