Регистрация на форуме

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Уважаемые вновь регистрирующиеся пользователи.
Набралось более 100 пользователей, регистрация которых на форуме не завершена, соответственно, они не могут открывать темы и писать сообщения. Я подозреваю, что это произошло потому, что при регистрации был указан неверный адрес электропочты, что привело к неполучению письма с подтверждением регистрации. Массовая рассылка повторных писем с подтверждением регистрации не возымела эффекта, поэтому предлагаю следующее: у кого до сих пор не закончена регистрация, и кто хотел бы таки ее закончить, - пишите в эту тему (она открыта для недорегистрированных пользователей).

UPD: да, вот теперь...
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Напишите вот отсюда, с каким ником Вы пытались зарегистрироваться. А то так не понятно.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

У нас нет опыта криогенотерапии, попробуйте обратиться в "Биоконтроль."

О регистрации на форуме:
Напишите мне письмо на admin@bkvet.ru с желаемым ником, я вас зарегистрирую индивидуально, если хотите.
Olesya_a
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:43

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Olesya_a »

Я прошла процедуру регистрации, и смогла зайти на сайт под своим именем. Но на электронную почту не получила подтверждение регистрации, и потому лишена возможности создавать новые темы. Как мне быть? Возможно, ли отправить ссылку мне на почту ещё раз. Мой E-mail: Olesya_a@yahoo.com. Регистрационное имя тоже Olesya_a
Stany
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 17:07

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Stany »

Я прошла процедуру регистрации, и смогла зайти на сайт под своим именем. Но на электронную почту пришло ПУСТОЕ письмо, без ссылки для активации. Можно еще раз отправить письмо?
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Регистрация подтверждена
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Пожалуйста, извините за задержку.
Капита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:04

Ответ: Регистрация на форуме

Сообщение Капита »

Спасибо большое
Ответить