Болен кобель

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Тролль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23

Болен кобель

Сообщение Тролль »

Здравствуйте! Заболел кобель немецкой овчарки, проживающий на закрытом дворе. Мальчику более 10 лет(( Ну, это я думаю, что он мальчик.. а там, может, под забором какая невеста и прокралась. Отказывается от еды пёсик, только воду пьёт.. много воды. Простоквашку ещё иногда лакает... тает на глазах! уже пошатывается даже! три дня ничего не ест! даже мяско не ест! оладушек вчера один без аппетита схомячил(( носик, вроде, не горячий. про стул - ничего сказать не могу - не видела! у нас двор травкой зарос, а мальчик на свободном выгуле в нём.. определенного места не имеет для справления нужд.. где удобрил травку, там и удобрил(( но, хвостиком машет, когда к нему обращаешься, хотя старается лишний раз не высовываться из будки сейчас( живём в деревне глухой и никаких анализов тут у нас собаке не сделают... да, у него глаза странного цвета стали... ярко красные! а были карие! а сейчас, как у вампира, прям! не белок, хотя он тоже красноват, а сама радужка! может, кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? :(
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Болен кобель

Сообщение марк пака »

везти в клинику и обследовать, другого не порекомендуешь - возможных причин десятки
Ответить