кошка не может забеременеть (для Подобед Екатерины Владимировны)

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
svetuluka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:55

кошка не может забеременеть (для Подобед Екатерины Владимировны)

Сообщение svetuluka »

Здравствуйте! меня зовут Светлана, я из г. Дзержинска Нижегородской обл. у меня проблема с кошкой,порода скоттиш-фолд цв. тэбби черный мраморный, с родословной, ей 1 год 10 мес.., кошечка крупновата не может забеременеть, но просит постоянно, каждый месяц ...у меня подозрение на бесплодие. вобщем расскажу почему пришла к такому выводу: пробовали сводить3 раза с опытным котом скотиш страйт (по совету клуба Сантана), развязан, на счет того, повязал или нет не мог мне хозяин ответить, он не видел, потом пробовали еще с одним, более крупный кот, опытный, развязан, тоже по совету клуба, пробовали около 5 раз, в последний раз хозяева видели, сказали, что повязал...но результата не последовала. я обратилась в вет клинику с вопросом: возможно, что бесплодие?на что мне ответили, что это вообще никак нельзя определить, на узи не видно ничего будет, так яичники очень маленькие...сказали возможно яичники заплыли жиром, снизить рацион, чтоб похудела, и витамины поколоть, а еще предложил верный способ свести с дворовым котом, уж тут наверняка говорит будет ясно, а котят утопить....вобщем вот такие врачи у нас....я ищу совета, помощи, хочу спасти свою кошечку, чтоб потомство давала..вопросы:
1. возможно такое, что кошка крупновата для тех котов была просто, что они ей просто не подошли?
2. что нужно делать?как лечиться?какие анализы можно сдать?хочу в вет. клинику в Н.Новгород съездить на обследование?
3. возможно ли выявить бесплодие у кошки?
4. может стоит пробовать еще сводить? она опять кота просит.....


заранее спасибо....помогите мне, пожалуйста!!!!
Ответить