Язва под языком у кота

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Kvolec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:06

Язва под языком у кота

Сообщение Kvolec »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста к какому врачу мне надо обратиться.
У меня кот, 16 лет. 2 месяца назад кот начал странно кушать, такое ощущение что болят зубки, через неделю у него очень активно начали литься слюни, кот был у родителей и на это внимание не обратили. Тревогу забили полтора месяца назад, когда кот практически перестал есть. В итоге нашли у кота небольшую язвочку под языком, обратились ко врачу, нас упокоили что это или стоматит или инфекция, начали лечить... Сдали много анализов: инфекций-НЕТ, ВИЧ,лимфома-НЕТ, респераторные заболевани-НЕТ, пасев- лишних бактерий нет, анализы крови при этом хорошие. Язва разрослась, язык у основания потерял чувствительность, кот глотает с трудом, хотя аппетит очень большой, т.к. язык не работает кот сам не может не пить не есть, кормим/поим из шприца. Кот сохнет на глазах, слюни стали очень густой слизью вперемешку с кровью. Язва увеличилась и кромка стала жёлто коричневой. Он очень пассивный, всё время лежит, интерес ко всему пропал. В ветклинике развели руками и сказали что ничем помочь кроме усыпления не могут. Обратились к онкологу в Биоконтроль, врач сказал что очень похоже на мелкоклеточный рак, и коту осталось недели 2 т.к. он очень быстро начал прогрессировать. Но прошло более 2-х недель, состояние не ухудшилось и не улучшилось, значит это не рак. На данный момент никакие лекартсва не даём, т.к. не знаем что лечить, язву промываю раствором фурацилина с ношпой (для обезболивания).
Мы уже не знает к какому врачу обратиться и на что можно сдать анализы. Нам очень рекомендовали Вашу клинику, подскажите пожалуйста к какому врачу на приём надо записаться, у нас есть все анализы и регнены…
Спасите моего кота…
Kvolec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:06

Re: Язва под языком у кота

Сообщение Kvolec »

Ответьте мне пожалуйста. Боюсь терять каждый день...
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Язва под языком у кота

Сообщение Кривоногова О.В. »

Обратитесь к нашему онкологу - Пака Марку Вадимовичу.
С уважением, Ольга Васильевна.
Ответить