Помогите срочно нам!!!!

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
Аватара пользователя
Цилюлит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:27

Помогите срочно нам!!!!

Сообщение Цилюлит »

Добрый день.
у нас во дворе живут пару собак, и одна из наих заболела не понятно чем, сначало у неё возле глаза выпала шерсть, и возле губ на морде появилось как припухшее , под лапой шерсть выпала, в пятницу вечером уходя домой я увидела кровоточие на морде, а сегодня пришла и у неё явно одна сторона морды напухла ,появились как фурункули и они кровоточат, под лапой синюшно- красного цвета и тоже как фурункули и птоже мокрые, я её все намазала серной мазью,
подскажите чем можно помочь бедному псу???
и в больницу не получается отвезти, это дворовой пес, разве что на свой страх и риск помочь ей, и ещё там во тру как нарост какой-то появился??
помоги пожалуйста, она приходит ко мне и просит помощи.
Последний раз редактировалось Цилюлит 06 апр 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: извините, я попала к вам, не разобралась, как удалить
Еленка*
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:57

Ответ: Помогите срочно нам!!!!

Сообщение Еленка* »

Срочно, ведите ее в вет.лечебницу!!!!!! Представьте ее, как собственную, уже давно подобранную с улицы.... Она не просто так помощи просит! Ведь собаки намного умнее и интеллектуальнее людей. Это может не только для нее опасно, но и для вас, и для всех окружающих! Можете представить человека с подобными симптомами? Представляю, как бы большинство от такого шарахались на улице! Ведите! Возможно ей еще можно помочь! По крайней мере я бы так и поступила без лишних рассуждений на форумах!
Последний раз редактировалось Еленка* 06 апр 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибка в тексте
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: Помогите срочно нам!!!!

Сообщение Николаева Любовь »

Без анализов лечить не получится - обязательны соскобы (вдруг демодекоз), цитология - явная пиодерма (см. одноименные темы)
С уважением, Любовь.
Ответить