Замена Амоксиклава

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
MarinaZotova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 01:41

Замена Амоксиклава

Сообщение MarinaZotova »

Здравствуйте. Чем можно заменить Амоксиклав суспензию при язве и гастрите у кота? Лечим Ринотрахеит. В инструкции написано что с осторожностью при болезнях ЖКТ. Но конкретно в противопоказаниях только аллергические реакции. Можно ли применять нам Амоксиклав или чем заменить? У кота не проходит насморк, вода прозрачная в носу.
Последний раз редактировалось MarinaZotova 05 окт 2021, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Замена Амоксиклава

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
Амсоксиклав широко используется при болезнях ЖКТ. Он не противопоказан при язвах у животных.
MarinaZotova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 01:41

Re: Замена Амоксиклава

Сообщение MarinaZotova »

Я имею в виду тот который с Клавулановой кислотой. Его можно при язве желудка и кишечника применять? В инструкции написано что с осторожность. У нас ещё есть подозрение что язва прободная. Врачи отказали в лечении, кот сопливит очень сильно, а я не знаю можно давать Амоксиклав или нет. Подскажите пожалуйста. Или чем заменить. Сопли прозрачные. Кот болеет уже 2 недели. Диагноз Ринотрахеит.
Последний раз редактировалось MarinaZotova 06 окт 2021, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Замена Амоксиклава

Сообщение Фотченкова Александра »

Амоксиклав используется при язвах у животных.
Советую обратиться к другому врачу, если вам отказали, и требуется изменение терапии.
Ответить